Вверх
Вниз

WW fairy tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WW fairy tales » Завершенные эпизоды » [03 ABH] Мы пойдем с Котом по полю вдвоем


[03 ABH] Мы пойдем с Котом по полю вдвоем

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

У Кота была интересная техника. Особенно с учетом того, что выглядел он как человек, а обрушился на жертву как кот. Разбойница полюбовалась с минуту, затем, пока простофиля в подходящем пальто пытался соскоблить у себя со спины Чешира, спокойно выпрямилась, примерилась, и очень точно ударила его в солнечное сплетение.
— Котик, можешь выпускать, он уже никуда не пойдет, — проинструктировала Разбойница, поскольку мужчина действительно был теперь более озадачен тем, чтобы нормально вдохнуть, — Нам нужны твоя одежда и... Что еще у тебя есть ценного...

Подтолкнув с плеч мужчины пальто, чтобы Котику как раз удобно было со спины его снять, Разбойница принялась обыскивать бедолагу на предмет какой-нибудь еще наживы. Во внутреннем кармане пиджака нашла картинку. В этом мире такая называлась фотографией.
— Ух ты, какая мадама, а, — она вытянула руку, с видом истинного эстета наклонила голову вправо, влево, рассматривая женщину на фотографии. Та улыбалась и мечтательно смотрела куда-то мимо зрителя. — Чеширчик, глянь. Хорошенькая какая.

Мужчина уже без пальто сделал хватательное движение, на которое Разбойница отреагировала, молниеносно выхватив нож, но не перестав улыбаться. Острие она приставила к ограбляемому господину.
— Ну вот что ты руками лезешь, а?.. Я ж отдам. Не планировала тебя убивать, но раз ты такой жадный, то твоя жизнь теперь зависит целиком от тебя. Рыпнешься — извини. Сопротивление при ограблении приравнивается к попытке меня разозлить. Чешир, дружище, ну как пальто?.. — она выглянула из-за плеча жертвы, которая вообще-то была высоким мужиком, много выше и шире в плечах, чем сама Разбойница, но та не допускала мысли, что габариты хоть в чем-то могут бедолаге помочь.
— О, вам очень идет! И шляпу, шляпу возьмите! Красота! А ты, господин хороший, получи портретик. Очень положительная дамочка. Ждет ведь, небось, волнуется. Не будем лишать тебя семейного счастья. Наврешь, что отбился, отделался от нас на выгодных условиях. На, держи, купи своей фифе что-нибудь красивое, — Разбойница вернула фотографию во внутренний карман простофили с расцарапанным лицом, и всучила ему одну из цветных бумажек. Понятия не имела, какой номинал дала и что на нее можно купить, но это ее уже не интересовало. Подняв нож к горлу бывшего владельца пальто, сверкнула на него разбойничьими глазами.
— А надумаешь позвать стражу... Тьфу, то есть, как это у вас... Полицию! Констебля, или кого там еще — я тебя сыщу. Сыщу, из кишок твоих сделаю колбаски, и скормлю Котику. Смотри, как он у нас отощал. Ему надо и колбаски из кишок, и котлетки из почек, а печень запечь в пироге. Свободен.

Она отвесила ошарашенному и исцарапанному человеку пинка по зад, а сами они с Котом отправились в другую сторону, снова-таки ускоренным шагом.

[nick]Lille Røverpige[/nick][status]non-consensual knife-play[/status][icon]https://i.postimg.cc/rwt29xX2/rovepige.png[/icon][fld1]<a href="http://wwft.rusff.me/viewtopic.php?id=18#p977" TARGET="_blank"><b>Маленькая Разбойница</b></a><br>организованно разбойничает[/fld1]

+2

32

Если бы человек, с которого только что сняли пальто, был бы птичкой или маленькой мышкой, то так просто от кота он бы не ушел. По старой памяти. Чешир бы пересчитал тому все косточки, повыдергивал бы все перышки — одним словом, сделал то, к чему привык с рождения. Еще матушка учила его вести себя соответственно, и не стоит обижать память старушки. Но в этом странном Лондоне все было иначе. И Чешир вёл себя иначе. Он понимал, что ежели он возьмется за бывшего хозяина пальто, как за мышку, то у них с Разбойницей могут быть совсем особенные неприятности.

Потому, без лишних слов, а лишь слегка шипя, кот отпустил свою жертву, едва только котохранительница приказала это сделать. Снял с плеч мужчины пальто, которое было еще теплым, и даже пахло чем-то неуловимо сладким. Едва тяжесть ткани приятно окутала плечи Чешир, он даже разулыбался. Глянул на фото барышни, которое показывала ему Разбойница, согласно кивнул в ответ на её оценку. Барышня была действительно очень недурна, и если она умела со знанием дела чесать пузико и за ушами, то можно сказать — беспальтовому бедолаге исключительно повезло.

— О, замечательно, благодарю. Как на меня шили! — кот сделал разворот вокруг своей оси, затем наклонился к жертве, снял с него шляпу, и нахлобучил ее на свою голову: — Прости, но мне сейчас она больше подойдет.

Кот сейчас отчего-то ощущал волну воодушевления и азарта. Частью своего сознания он понимал, что надо бы торопиться с поручением Королевы, однако другой половиной готов был медлить, только бы утолить свой голод исследователя и искателя приключений.

— На ленточки разорвем, — присовокупил кот к словам Разбойницы, и сверкнул на несчастного глазами.

— А как вы думаете, госпожа Разбойница, можно ли купить ребеночка на эти бумажки? — спросил Чешир, когда они отошли от места преступления на приличное расстояние. Света на этой части улицы было больше, можно даже было увидеть, что кое где чем-то торгуют. Кот вытянул шею, чтобы лучше видеть. Если не детьми, так хоть куриными котлетками — сейчас бы его устроили в равной степени оба варианта.

+1

33

Разбойница задумалась. Пораскинула мозгами и как будто вспомнила то, чего никогда не знала. Этот мир странно влиял на ее мозги и способность ими пораскинуть.

— Дружище-Чеширище, в этом мире, насколько я понимаю, детьми не торгуют. Хотя... Знаете, в чем несправедливость? Вашими детьми, то есть кошачьими, котятками — очень даже торгуют. А человеческими... Тоже торгуют, но нехорошие люди, даже хуже, чем я, — под этим Разбойница подразумевала не сам факт, могла бы она, например, похитить ребенка и попросить за него выкуп — безусловно могла. Но откуда-то у нее было ощущение, что в этом мире все бывает совсем кошмарно для самих детей. Лучше не знать, с какими целями некоторые местные разбойники из похищают. Лучше даже не именовать их разбойниками, не вставать с ними в одну профессию.

— Придется... Поискать так, — задумчиво пробормотала Разбойница, оглядываясь на этой более оживленной улице. Здесь были дети. Не очень много. Совсем маленькие цеплялись за руки взрослых, но иногда можно было углядеть деток постарше и более самостоятельных.
— А собственно, Котик... — продолжала неспешно рассуждать Разбойница, — Зачем нам тратить кровно заработанные...
Ее мысли прервал неприятный, незнакомый, и в то же время знакомый звук. Громкий, на всю улицу, многие из прохожих, не сговариваясь, посмотрели вверх, а затем муравейник их траекторий ускорился втрое. Разбойница тоже откуда-то знала, что это за звук. Нужно укрыться, но где?.. Лучше всего в Зеленой двери. Они многое узнали за сегодняшний день, может, разведку на том можно и завершить?..

— Мама! Мама!

Встрепенувшись, Разбойница огляделась. По улице бежал мальчик. Очень подходящий мальчик. Еще не плакал, но личико перепуганное.

— Мама!

Бежал целенаправленно, как будто знал, где оставил матушку. Глаза Разбойницы сощурились, губы растянулись в охотничью усмешку. За воротник пальто она потянула Чешира наклониться к ней, тихой скороговоркой выдавая новые инструкции:
— Чеширчик. Вот там ребеночек. Бесплатный. Я его схвачу. И бежим в сторону Зеленой двери. Помните дорогу? Делайте вид, что ребеночек ваш. У него ваши глаза! — отпустив Кота, она быстро изобразила озадаченное лицо, и кинулась к мальчику.
— О, мальчик! Как твою маму зовут?.. — Разбойница присела, и взяла ребеночка за локотки.
— Миссис Бишоп, — не задумываясь, выпалил малец.
— Точно, миссис Бишоп! Значит ты тот самый ее сынишка! Я твою маму встретила, пойдем, отведу тебя к ней. Пойдем-пойдем скорее! Миссис Бишоп очень волновалась, и просила чтобы я непременно тебя нашла! Пойдем!..
В панике сомнения ребенка удалось опередить. Схватив мальчонку на руки, примерившись к его весу, Разбойница передала его Коту — он повыше и руки у него подлиннее.
— Давайте я вас обоих буду котоохранять. Идемте, Котик.

Даже если малыш закричит... Сирена вокруг, много кто кричит, особенно среди детей. Поворот, еще поворот, вот тот самый переулок, нырнуть в полуразрушенное здание, и — в дверь!
[nick]Lille Røverpige[/nick][status]non-consensual knife-play[/status][icon]https://i.postimg.cc/rwt29xX2/rovepige.png[/icon][fld1]<a href="http://wwft.rusff.me/viewtopic.php?id=18#p977" TARGET="_blank"><b>Маленькая Разбойница</b></a><br>организованно разбойничает[/fld1]

+1

34

Коту было неприятно знать о том, что в этом Лондоне так легко и просто купить котёнка. В его картину мира, где кошки жили сами по себе, плохо укладывалась эта истина. Может быть и хорошо, что теперь, находясь здесь, он выглядел так, как выглядел теперь. Иначе, чего доброго, кому-нибудь бы пришло в голову продать и его, а этого уж никак не хотелось.
Он поправил шляпу, запахнулся в пальто, всё ещё испытывая наслаждение от свалившегося ему на плечи тепла. Королева поступила очень разумно приставив к нему котохранительницу. Должно быть у Ее Величества были кошки или она прекрасно разбиралась в кошачьей психологии. Кот на новом месте всегда испытывает стресс. Вот и сейчас кот испытывал стресс. Особенно когда завыло нечто в ночи. Отчего-то кот решил, что это нечто имеет какое-то отношение к бомбам, которые посыпались на Волшебную страну. Может быть в этом месте тоже с неба валится чёрт знает что?
Чешир поднял голову и уставился на небо, ощущая, как то, что осталось от его шерсти, встает дыбом. Но он, тем не менее, взял себя в лапы. Вернее сначала попытался исчезнуть, но поняв, что не получилось, взял себя в лапы. Нельзя паниковать тогда, когда нужно действовать.

И Разбойница знала, когда и как нужно действовать. Именно поэтому и стала котохранительницей при вечно паникующем коте. Она вырвала  замершего Чешира из странного оцепенения, кое известно многим хвостатым, которые часами проводят у стекла аквариума, наблюдая за рыбками. Потянула за ворот пальто, принуждая склониться к ней и выслушать наставления.

Бегущий им навстречу ребеночек был действительно очень подходящим. Просто прелесть, а не ребеночек. Глазки, щечки, носик пуговкой. У кота сразу появилось навязчивое желание утешить его, поиграть с ним, принести ему мышку или птичку, чтобы он перестал плакать. Правда теперь Чешир вряд ли смог бы это сделать. Оставалось только улыбаться.
— Не волнуйся, малыш. Мы отведем тебя к маме. Не переживай — все хорошо.
Кот  взял мальчика на руки и ободряюще взглянул на него.
— Видишь, какой я сильный? Со мной тебе нечего бояться.
Звучало как-то лживой и не натурально, но что еще Чеширу оставалось делать? Уж точно не говорить ребенку о том, что его может ждать за Зеленой дверью.

… Той самой, что гостеприимно распахнулась, когда они, запыхавшиеся, ввалились в заброшенный дом. Кот по прежнему держал мальчика на руках. Счастье, что в суматохе происходящего тот не разорался. Шаг назад дался Чеширу проще. Он его сделал. Только и всего. Без сомнений и даже с радостью. Кот опасался того, что вернувшись назад, он сразу начнет превращаться в животное, и мальчик упадет на землю, лишившись поддержки мужских рук. Однако этого не произошло. Нога в ботинке ступила на дорожку, но лапой не стала. Чешир остался человеком.

— Энто как ж ... Извиняюсь, понимать? — прошептал он, проглотив посередине фразы недостойное поданного Волшебной страны выражение.
Мальчик на его руках заныл. Кот глянул на него, понимая, что сейчас заноет сам, и сказал:
— Не плачь, дитя. Гляди налево — там происходят чудеса. Смотри — они прямо случаются на твоих глазах.

Кот, который все никак не превращался обратно в кота, шепотом обратился к Разбойнице:
— Надеюсь назад он сам не побежит, как те. У этого  хотя бы нет ни оленя, ни Кая.

Отредактировано Cheshire Cat (2020-10-14 12:02:31)

+1

35

Трудно было понять, сколько здесь прошло времени. Пейзажи в Волшебной стране в последнее время были не самые веселые. Радуги в небе сияли редко. Солнце казалось более блеклым, чем в лучшие деньки. Небо чаще выглядело серым, чем голубым. Даже ночь наступала как-то нехотя, потому что ночью должны быть звезды, некоторые из них могли бы падать и исполнять желания, а они не хотели. Впрочем, Разбойница отличала время суток по прохладе воздуха и полутонам сумерек, ведь именно темной ночью положено было ей грабить бедолаг на большой дороге. Другое дело, что она перевыполняла план и грабила даже днем, у них в шайке была удобная ротация смен.

— Я ему побегу, — пробормотала Разбойница, готовая потянуться за ножом, но тут же перебила сама себя, — Котик! А почему вы обратно не котик?
Она обошла Чешира вокруг и была разочарована.
— У вас даже хвоста не отросло! Возмутительно!

Вообще-то, и с другими чудесами у них в последнее время туговато. Особенно на чьих бы то ни было глазах. Оставались скучные чудеса, вроде доброты, щедрости и милосердия. Разбойница в такое не играла, она была сама жестокость в удобном карманном формате, кроме случаев, когда чесала Котика за ушком.

— Я хочу к маме, — неуверенно заявил малец, крутя головой и смутно соображая, как в заброшенном доме поместилась живая природа.
Он тоже отвлекся, и постучал Чеширу по плечу.
— А почему вас называют котик? Разве у вас может быть хвост?
— У него может быть хвост, усы, миленькие ушки и замечательная исчезательная шубка! — досадовала Разбойница, забирая из рук Чешира ребенка и ставя его на землю, заодно она машинально и незаметно вытащила еще денег из карманов его пиджака, — Так, теперь, по поводу мамы. К маме мы сейчас не пойдем, я тебя обманула, потому что я Маленькая Разбойница. Мы пойдем в Изумрудный город, там правит живое пугало!
Крепко ухватив ручку мальчика, она вновь повернулась к Коту, и состроила задумчивую рожицу.

— Чеширчик, ну может вы как-нибудь попытаетесь? Обратно в Котика? Ребенку было бы очень полезно увидеть, как замечательно вы улыбаетесь, какой вы пушистый! Ну, поднатужьтесь! Раз-два и встаете на лапки. И мы двинемся в Изумрудный город, а там сарди-ины, и молочко наливают.

[nick]Lille Røverpige[/nick][status]non-consensual knife-play[/status][icon]https://i.postimg.cc/rwt29xX2/rovepige.png[/icon][fld1]<a href="http://wwft.rusff.me/viewtopic.php?id=18#p977" TARGET="_blank"><b>Маленькая Разбойница</b></a><br>организованно разбойничает[/fld1]

+1

36

Кот чувствовал себя странно. Не по кошачьи, хотя всё, что его окружало — небо, облака, трава, деревья и даже дорога под ногами были привычными. Он вырос в этом мире и не знал никакого другого, однако радость возвращения домой была омрачена тем, что вернулся Чешир в весьма непривычной для себя форме. И, самое страшное, нельзя было даже предположить, как вернуть привычную обратно. Нужно сильно захотеть? Попрыгать на двух лапах? Или всё само собой утрясётся? Он терялся в догадках.

Однако, одно дело, когда ты сам знаешь о своих проблемах, другое — когда тебе на них указывают другие. Разбойница обошла его кругом, с любопытством интересуясь, где же потерялся его хвост, и кот готов был провалиться сквозь землю от стыда. С одной стороны — сам он виноват в своей неприятности не был. С другой же — ощущал себя очень несчастным, будто вместе с хвостом у него похитили часть жизни. Впрочем, быть может, так и было? Да тут ещё мальчик подлил масла в огонь своим бесцеремонным вопросом. Чешир смерил его недобрым взглядом. Нечто нехорошее в коте, то, что побуждает всех котов драть обои, орать за дверью и пытаться укусить за палец, поднялось в нём. Он чуть было не ответил малышу нечто вроде: "Почём я знаю, маленький негодяй", но вовремя сдержался. Благо Разбойница избавила Чешира от ноши детского внимания, сама рассказав мальчику, как теперь обстоят дела.

— Я попробую, но, — кот замер, пошевелил пальцами на руках и ногах, потоптался на месте. Что он сделал тогда, когда стал человеком? Память подводила его. Может быть ему наоборот нужно будет выпить молока, чтобы вновь всё стало на свои места. Или же пройтись ещё, чтобы волшебство Лондона выветрилось, как запах от подгоревшей каши?
— Мне очень неловко, но у меня не получается, — наконец сказал Чешир, но тут же попытался взять себя в руки, — Надо пройтись. Дойдём да поворота, а там, может быть и ...
Но отчего-то ему не верилось в то, что на повороте что-то произойдёт.
— Вот пойдём в ... замок и там нас угостят молочком и ... Булочками с вареньем. Ты же любишь варенье? — обратился Чешир к мальчику, беря его за вторую руку. Про булочки и варенье он придумал на ходу. В конце концов, все дети любят сладкое.

+1

37

— Я хочу к маме, — снова вякнул маленький мальчик, но уже как-то без огонька. Он вертел головой, а Страна Чудес влияла на детей определенным образом — раз попав, они все ж таки хоть немного интересовались незнакомой местностью.
— Так, пацан, — вместо того, чтобы нагибаться или приседать, Разбойница за руку подняла мальчонку так, чтобы его глаза оказались вровень с ее собственными, — Как зовут?
— Тимми!
— Тимми Бишоп, мы же договаривались. К маме мы пойдем потом. Сначала мы навестим говорящее пугало и Червонную Королеву, и ее булочки. Хотя нет, у нее не булочки, у нее эти... Тарталетки! Но тоже с вареньем.

Разбойница не питала особой страсти к тарталеткам, пока в них не клали, помимо варенья, еще, например, мясо. С кровью. Однако, ребенка, который рос в атмосфере дефицита сахара и сластей, обещание молочка и булочек, а хоть бы и тарталеток с вареньем произвело необходимый эффект, он даже прибавил шагу, как только его поставили на землю. Вот все-таки не дура была та старушка, которая построила себе в лесу пряничный домик. Знала, что делает.

На Кота же Разбойница взглянула сочувственно:
— Ну ничего, Чеширчик, не расстраивайтесь. Вот отведем ребенка, вам тоже нальем молочка, и займемся вашей проблемой. Может, Королева выдаст вам сардины и они подействуют. А если нет... Ну что же, ну человеком вы тоже очень ничего. Конечно, я не смогу так уютно взять вас на ручки, но я могу взять вас в свою шайку! Я видела вас в деле, буду очень рада.
— А мне можно в шайку? — встрял Тимми.
— О, энтузиазм среди молодежи! После тарталеток — конечно, можно. Пойдете вместе с Чеширом новобранцами-подмастерьями. Сделаю из вас приличных головорезов. А вот и наш поворот. Так, стоять, я проверю...
Вновь Разбойница первая высунулась за поворот, но здесь тоже было туго как с чудесами, так и с полезными представителями местного населения. Хоть бы мимо прошли эти два кретина, Труляля и Траляля, или в небе показалась стайка летучих обезьян, как некие достопримечательности.
— Все чисто! — заявила Разбойница, и потянула своих подопечных следом, продолжая разговор, — А главное, Чеширище, главное же в том, что вы не утратили способности улыба-аться! Попробуйте, попробуйте, улыбни-итесь!

[nick]Lille Røverpige[/nick][status]non-consensual knife-play[/status][icon]https://i.postimg.cc/rwt29xX2/rovepige.png[/icon][fld1]<a href="http://wwft.rusff.me/viewtopic.php?id=18#p977" TARGET="_blank"><b>Маленькая Разбойница</b></a><br>организованно разбойничает[/fld1]

+2

38

С одной стороны опыт превращения в человека был достаточно интересным. Ты можешь всё, что угодно достать лапами, тебе никто не кричит: "Брысь!", да и в целом можно научиться существовать даже с удовольствием для себя. Но с другой ... С другой стороны, это было ужасно. Ни клубочком свернуться, ни хвостом помахать, а уж с одеждой сколько мороки! Чешир был достаточно взрослым котом, а потому имел свои устоявшиеся привычки. Например, исчезать, когда что-то его не устраивало или улыбаться из пустоты. Если он застрянет в теле человека, то ещё неизвестно сможет ли он жить, как раньше. В его возрасте это чревато ... как их там? Депрессиями.

Между тем энтузиазм Разбойницы несколько приободрил кота. Быть в шайке разбойников, конечно, опасно, но если он застрянет в таком двусмысленном положении, как человекообразие, то придётся научиться жить по новому. С чего-то начать. Разбой вполне подойдёт.
— А если королева сочтёт, что ... Что моё превращение не вписывается в приказ и ... Отрубит мне голову? — высказал своё опасение Чешир, глядя куда-то в сторону Разбойницы и мальчика Тимми, который с пробуждающимся любопытством озирался по сторонам.
Впрочем, если он всё равно готов был стать разбойником и бандитом, то можно будет пуститься в бега. Так, кажется, поступают многие слуги внезаконнья. Скрываться в лесу и одичать. Эти перспективы были пугающими, но в Чешире, видимо, бурлили ещё недавние приключения и ощущения, потому, что он не испугался. Лишь испытал непонятный трепет.

Они дошли до поворота. И ничегошеньки не случилось. Кот вздохнул, пнув носком башмака камешек. Улыбаться не хотелось, но он всё таки уступил и улыбнулся. Весьма вовремя надо сказать. Улыбка его отделилась от лица и поплыла в воздухе. Чешир уставился на неё, поняв, что смотрит теперь на всё снизу вверх. Он вздрогнул, покрутился вокруг своей оси. Лапки, ушки, хвост. Всё на месте!
— Заработало! —  выкрикнул он и на радостях растворился в воздухе, затем появился снова, кинувшись Разбойнице под ноги и вцепившись когтями в её юбку.
— А назад ты можешь? — полюбопытствовал Тимми, глядя теперь на кота едва ли не с восторгом.
— Я не знаю ..., — Чешир был так рад, что сама мысль о том, что пробовать назад не стоит, не посетила его. Он даже не понял, как это теперь работает. Кот стал невидим, а когда материализовался, то предстал перед глазами котохранительницы и Тимми Бишопа уже человеком.

+1

39

Был Чеширский Кот изначально диким или домашним? Вот в чем вопрос. Он был Чеширским, и это помещало его в отдельную категорию и экологическую нишу. Большая часть людей тоже делятся на диких (как Разбойница) и домашних (как мальчик Тимми Бишоп). Очень редко когда можно найти по-настоящему Чеширского человека, кроме того, который превратился из Чеширского кота. В данном случае произошло наоборот!

И Разбойница, и Тимми смотрели во все глаза, как отделилась улыбка, а потом в Чешире буквально не осталось ничего человеческого. Высокий тощий мужчина скукожился в удобного и уютного котика. Снова усы-лапы-хвост — все его документы, и отдельная очаровательная улыбка, состоящая из одних зубов. Теперь наконец Разбойница присела, погладила исчезательную шерстку, почесала за ушками и теплые, но отощавшие бочка, и Тимми тоже полез бесстрашно руками потрогать такое чудо.

Он снова исчезал, как положено, ой вот исчез, ой появился снова человеком! И даже новенькое пальто на месте, а в нем остатки денег никуда не делись. Разбойница издала какой-то восторженный клич.
— Чеширище! Вы понимаете, какие теперь перед вами открываются перспективы?! Вы теперь можете и котиком, и человеком! Залезли на дерево котиком, а напали на прохожего фраера человеком! Ух ты какой Чеширище! — она похлопала вновь очеловечившегося Чешира по плечам, и тут раздался возглас Тимми:
— Хвоста нет!
Это он проверил с тыла.

— Чешир, вы теперь просто обязаны вступить в мою шайку! У меня еще никто не умеет превращаться так ловко! Будем непобедимы, а за особые способности, конечно, мы вам талоны на усиленное питание! А, Чеширище? — Разбойница вилась волчком на радостях (страшно представить, что с ней стало бы от кофе), и продолжила с конспиративной улыбочкой, хватая за руки теперь их обоих с мальчиком и волоча скорее по дороге из тусклого желтого кирпича, — Слушайте, Котик, а разыграйте такую шутку перед Королевой и Страшилой! Входим мы все втроем, вы котиком, а потом р-раз, и человек! Королева точно передумает рубить такую голову, а если не передумает, так вы р-раз!— и снова котик, и исчезнете, пока она успокоится!

[nick]Lille Røverpige[/nick][status]non-consensual knife-play[/status][icon]https://i.postimg.cc/rwt29xX2/rovepige.png[/icon][fld1]<a href="http://wwft.rusff.me/viewtopic.php?id=18#p977" TARGET="_blank"><b>Маленькая Разбойница</b></a><br>организованно разбойничает[/fld1]

+1

40

Чеширский кот, в образе человека, рассмеялся. Он запустил руку в свои слегка рыжеватые волосы, откинул их со лба. Быть человеком было одновременно и непривычно, и приятно. Наверно он мог бы даже нравиться кому-то в таком виде, а не только в кошачьем. Кот не раз замечал, что ему за его кошачесть сходит с рук многое — люди как-то особо реагировали на его ушки, лапки и пузико. Сейчас же он не был уверен в том, что найдется кто-то, кому понравился бы его человеческий живот, особенно если учесть, что он был словно прилипшая лепешка, судя по ощущениям. Надо будет, кстати, посмотреть. И на всё прочее тоже. Найти бы зеркало ...

Но в чистом поле, как известно, даже в Волшебной стране, редко растут зеркала. Поэтому есть ещё один стимул идти в Изумрудный город побыстрее. Чешир поправил шляпу, сжал руку Тимми чуть сильнее, а затем ответил Разбойнице, которая кружила вокруг него в радостном возбуждении:

— Почему же нет? Правда для того, чтобы стать бравым разбойником, мне нужен будет инструктаж.

Впрочем, он не сомневался, что таковой получит. Они только сходили за дверь, а уже он помог в ограблении человека и разжился деньгами. На них здесь, кончено, ничего не купишь, но вдруг пригодятся? Интересно, а сходить назад можно будет ещё раз или нет? Это было бы неплохо уточнить у Королевы, но Чешир справедливо опасался того, что ответ ему может не понравиться.

Зато предложение Разбойницы продемонстрировать при дворе свои новые умения коту понравилось очень. Когда компания входила в Изумрудный город, кот уже был котом, превратившись из человека в, пусть и не до конца пушистый, но весьма довольный полосатый комок радости. Чешир улыбался во весь свой рот. Он приобрел то, чего не ожидал, выполнил заднее, отлично прогулялся, а в перспективе надеялся на молоко.

0


Вы здесь » WW fairy tales » Завершенные эпизоды » [03 ABH] Мы пойдем с Котом по полю вдвоем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно