Вверх
Вниз

WW fairy tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WW fairy tales » Координационный штаб » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В этот список можно внести себя собственноручно или попасть принудительно. Профили, не подавшие ни анкету, ни признаков жизни, ни надежд, удаляются через три дня после регистрации и совершенно бесплатно. Администрация, в целом, понимающе и с улыбкой смотрит на всяческий личный bloody hell, который может произойти в частной жизни игрока, и даже не требует отчета о причинах каких бы то ни было задержек, но просит трезво оценивать свои возможности и сохранять коммуникативность — желательно, не в виде шифровок.

Напоминаем, что администрация настоятельно рекомендует сохранять темп не меньше, чем пост в неделю, больше – только приветствуется. Если же игрок без предупреждения уходит в постомолчание сроком более двух недель, это может стать основанием для освобождения роли.

0

2

Прошу прощения за задержки с постами — небольшой реаловый замес. В скорости всем отвечу🌹

0

3

Theodor Drosselmeyer
Мы будем вас ждать, герр Дроссельмейер))

0

4

В связи с тем, что меня немного заел быт, возможна краткая задержка с ответами. Но я здесь и в скорости войду в привычный режим.)

0

5

Theodor Drosselmeyer
Мы всегда вас ждем, герр Дроссельмейер))

+1

6

Внезапный реал такой внезапный, надеюсь, побыстрее разобраться.)

0

7

Caterpillar
Мы вас очень ждем))

0

8

Прошу прощения у соигроков. Немного приболел и потому возможны небольшие перебои с постами.

0

9

Ненадолго отвлекусь на реал.

0

10

Theodor Drosselmeyer
Выздоравливайте))

Rattenkönig
Мы вас очень ждем))

0

11

Прошу прощения, что примерно с четверга не появлялся, меня пожрала работа в последние дни перед отпуском и культурная программа.

С понедельника уползаю в отпуск, возможно буду лениться и не каждый день постить что-нибудь.

0

12

Jabberwock
Приятного отдыха))

0

13

Чего-то не пошло. Если нет особого желания посты писать, то и не следует себя заставлять. Я ухожу.  Всем спасибо и удачи.

0

14

Dorothy Smith
Спасибо вам за игру. И вдохновения на других проектах))

0

15

Прошу прощения, что завис — сегодня все всем отпишу. Немного реал искусал.

+1

16

Theodor Drosselmeyer
Как всегда, вас не теряем))

0

17

Мой реал меня не щадит и приятным, и не особо, так что с вечера до понедельника перейду в режим пониженного присутствия.
Кому должна, я всем прощаю, но ответить постараюсь.

+1

18

Marie Stahlbaum
Приятных выходных))

0

19

Где-то в пределах недели меня не будет.

+1

20

Marie Stahlbaum
Мы вас ждем, возвращайтесь))

0

21

До января меня можно не ждать, я гнию на работе. После — тоже не факт, решу на первой неделе, но в любом случае вернусь.

Отредактировано Marie Stahlbaum (2020-12-25 19:07:51)

+1

22

Marie Stahlbaum
Ждем вашего возвращения))

0

23

Дорогие соигроки и администрация проекта!
Большое спасибо за проведенное вместе время, за доставленное удовольствие и новые знакомства! Мне очень жаль, но к сожалению, мы с Майклом несколько потеряли контакт за последние несколько месяцев и решили попрощаться. Долгих лет жизни игре, сил администрации и вдохновения всем!

0

24

Michael Darling
Спасибо вам за игру и вдохновения на других проектах.))

0

25

Уложите меня и головы в лоу до 30 июля, пожалуйста. Я что-то совсем никакой с жарой, но в теории я здесь и слежу за вами.

0

26

Rattenkönig
Это прогноз погоды? Потому что я готова гадать на кофейной гуще, когда температура станет обитаемой.
Держитесь там и держите все головы)

0


Вы здесь » WW fairy tales » Координационный штаб » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно