Вверх
Вниз

WW fairy tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WW fairy tales » Координационный штаб » Координация


Координация

Сообщений 61 страница 90 из 198

1

Тема для проведения военного совета. Здесь вы можете обнаружить своих союзников и противников, а так же найти для них применение, определиться с предстоящими миссиями или позвать подмогу. Ни в одном из этих предприятий не может быть гарантирован успех, но администрация в вас верит. Здесь так же можно задать Улыбке вопросы как сюжетного, так и технического характера и вполне возможно, что получить на них ответы.

0

61

Michael Darling
Я думаю, я могу долететь до Лондона. Благо, это не так далеко, как до второй звезды направо и прямо до утра)
Alice Liddell
Оба варианта звучат интересно, но мне очень понравился первый. Сделать пакость фее в радость

0

62

Tinker Bell
Мы можем играть первый с перетеканием во второй до тех пор, пока Тинк не вспомнит, что там же Майкл, и его нужно спасать) Я не была уверена, захочет ли Тинк пакостить, потому думала альтернативы.
Кто начнет?

0

63

Alice Liddell
Wendy Darling

Если по времени рассчитать, может можно два варианта совместить? Элис ждет Венди с работы (или откуда-то еще), тем временем прилетает Тинк и случается недоразумение, а после смены Венди они с Элис планировали куда-то пойти, и Тинк к ним присоединится уже после несостоявшейся пакости?

upd: Вы уже пришли к тому же, пока я писала)

Отредактировано Wendy Darling (2020-09-24 17:09:06)

0

64

Wendy Darling
Там еще, наверное, будет момент истинны "как, ты тоже была в сказке?". Но да, мы успеваем сыграть что угодно, пока не вспомним, что надо же Майкла спасать)

0

65

Простите за такой вопрос, но включу зануду, ибо боюсь все перепутать — мне надо себе в голове уяснить таймлайн текущих событий.)
Мы планировали с господином Щелкунчиком ещё один эпизод, который обсуждался выше:

2. Удачный опыт Дроссельмейера с машиной, которую до этого подкрутил Щелкунчик — помощник отправлен в Волшебную страну, но машина сломалась и вернуть он его не может вот прямо сейчас. Из-за чего у Теодора новая цель — спасти верного вассала и починить машину.

Предполагаю, что эксперимент проводится в реальном игровом времени. Так же, мы с мисс Дарлинг планировали встречу уже после того, как мисс Лидделл смотивировала её понаблюдать за беглым учёным. Как я понимаю, на 16 сентября обсуждается вызволение мистера Дарлинга из Волшебной страны (извините, если я не так понял).
Мне хотелось бы узнать — надолго ли дамы скроются за Зелёной дверью? От этого зависит, когда мы встречаемся с мисс Дарлинг, а так же то, когда проводится эксперимент с машиной, так как я думаю приурочить его к ближайшим событиям, чтобы зря не терять время.
Заранее прошу прощения за занудство.)

0

66

Queen of Hearts

Queen of Hearts написал(а):

За что изгнали тогда, за то же могут пригласить сейчас.

И Ваше величество, я бы со всех сторон обсудил и рассмотрел данный вариант.
*откашлялся, дабы включить рекламный слоган: "Дроссельмейер — лучший друг любого правителя"*
Я могу:
— наладить порталы по переходам туда и обратно, дабы любой житель Волшебной страны мог в любой момент посетить мир не волшебный. Что означает так же, что в руках Вашего величества могут оказаться все ключи от подобных порталов, и таким образом ни одна личность незамеченной не проползёт.
— готовить шпионов гостей из Волшебной страны в мир смертных, таким образом, чтобы первые у последних не вызывали подозрений, а значит детей заманивать станет проще и эффективнее.
— установить систему воздушной тревоги, дабы предотвратить случаи внезапного налёта бомбардировщиков.
— и много много иных полезностей от учёного и изобретателя, верного короне и кристально чистого во всех отношениях.)

Отредактировано Theodor Drosselmeyer (2020-09-24 18:26:44)

0

67

Theodor Drosselmeyer написал(а):

Предполагаю, что эксперимент проводится в реальном игровом времени.

В любое время, сэр. Вы только скажите.
[nick]Nutcracker[/nick][status]going nuts[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/e3/85/6/671158.jpg[/icon][fld1]<a href="http://wwft.rusff.me/viewtopic.php?id=18#p1273" TARGET="_blank"><b>Щелкунчик</b></a><br><b>Нэйтан Аркер</b><br>путает карты[/fld1]

0

68

Theodor Drosselmeyer написал(а):

Мне хотелось бы узнать — надолго ли дамы скроются за Зелёной дверью?

Обещаю вернуть Венди не позже полуночи. В целости и сохранности) Станет сопротивляться - попрошу Страшилу отконвоировать ее силой домой и в безопасность. Элис самой утром на работу. Вызволение своего пилота из Франции - не повод опаздывать.

+1

69

Nutcracker
Вы верный сын науки.)

Alice Liddell
Благодарю за ответ, мисс Лидделл.)

+1

70

Alice Liddell
Wendy Darling
как зачинщица пакости могу начать я)

0

71

Tinker Bell
Прошу Shades of lipsticks)

+1

72

Theodor Drosselmeyer написал(а):

— установить систему воздушной тревоги, дабы предотвратить случаи внезапного налёта бомбардировщиков.

Очень, очень интересно. Насколько вы близки к тому, чтобы попасть в Волшебную страну?

0

73

Достану что-нибудь нужное.
Поучаствую в любом движняке.
И т.д.

(Пользуясь случаем, отличная идея форума, прямо давно чего-то похожего хотелось )

0

74

Caterpillar
Гусениц!
Я была бы не прочь разжиться новыми кусочками гриба, например.

К слову, Гусеница когда-то притащил в реальность Щелкунчика. Тот был не сильно живым и едва ли там много можно наиграть, но такое было.

0

75

Alice Liddell
Судя по всему да правда не очень хорошо живых получается протаскивать, но почему бы и нет
В общем, можно и про гриб. Вы ведь сейчас в реальности? Вот и можно там.
Ну и флеш с Щелкунчиком можно.

0

76

Caterpillar
Щелкунчик на тот момент был деревянным и немного поломанным, что должно было упростить задачу (и сделать потенциальный отыгрыш чуть менее увлекательным).
В настоящем можно и в реальности и в Волшебной стране, как больше хочется)

0

77

Alice Liddell
Вообще есть вариант. В ЛС написал.

0

78

Caterpillar
Я думаю, что я сбываю вам краденое. Оптом.

[nick]Lille Røverpige[/nick][status]non-consensual knife-play[/status][icon]https://i.postimg.cc/rwt29xX2/rovepige.png[/icon][fld1]<a href="http://wwft.rusff.me/viewtopic.php?id=18#p977" TARGET="_blank"><b>Маленькая Разбойница</b></a><br>организованно разбойничает[/fld1]

0

79

Lille Røverpige
Кстати да.
(Тоже можно отыграть обычный такой бытовой эпизод скупки-продажи незаконных товаров)

0

80

Поскольку дамы весьма оживлённо беседуют, рискну поинтересоваться
Gerda Chase
В эпизоде сейчас ваша очередь или моя? Я не против любого исхода, мне лишь хочется уточнить очерёдность.

0

81

Cheshire Cat
Мне казалось, что ваша. Или вы хотели пропустить/поменяться?

0

82

Gerda Chase
Я думаю стоит поменяться, так как господа Разбойница адресует вам прямой вопрос. А я тогда отвечу следом.)

0

83

Cheshire Cat
Договорились)
Я правда приболела, могу задержать пост на пару дней. Прошу понять и простить)

+1

84

Реал немного меня съел, но до выходных отпишусь обязательно!

+2

85

Я пришел вновь занудничать. Или, вернее, описывать возникшие в головушке идейки (про идейки будет очередной анекдот с бородой во флуде)) .

1. Мистер Аркер, я думаю, что предложу вам поучаствовать в сборке той самой машины, которая телепортирует в ВС. Уже в текущем эпизоде. Это не скорое дело, но до около-реалово-временных сроков все будет, и вы сможете уже сбежать от меня в другую реальность.
Почему предлагаю сборку? Чтобы вам было удобнее подкрутить, что надо вам и не надо мне, и испортить машину так, что мне придется приложить усилия, чтобы ее восстановить.

2. Мистеру Гусеницу, предложу в отрезке между прошлым и настоящим, когда машина будет уже сломана, помочь мне найти то, что восстановит механику и пыльцу фей, которая, собственно, и запускает машину в новой версии сборки.

3. Её Величеству Королеве, я хочу предложить немного дополнить нашу задумку, а именно. ВС сразу почувствует вторжение извне, после запуска машины Теодора, но источник обнаружить не удалось. Началось расследование. Моя наглость позволит мне попробовать два раза проникнуть в ВС, но из-за того, что я использовал мало пыльцы фей получится только во второй, когда меня и схватит стража стража.

Отредактировано Theodor Drosselmeyer (2020-09-30 22:51:50)

0

86

Theodor Drosselmeyer
Соглашусь. А тем временем подумаю, как посюжетнее испортить вам агрегат)
[nick]Nutcracker[/nick][status]going nuts[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/e3/85/6/671158.jpg[/icon][fld1]<a href="http://wwft.rusff.me/viewtopic.php?id=18#p1273" TARGET="_blank"><b>Щелкунчик</b></a><br><b>Нэйтан Аркер</b><br>путает карты[/fld1]

+1

87

Theodor Drosselmeyer
После второго использования машины я пошлю за вами Палача в реальность, но вы можете успеть запустить ее в третий раз.

+1

88

Queen of Hearts
Договорились. Палач лишь подстегнёт мою азартность.)))))

0

89

Theodor Drosselmeyer
Я всегда за.

+1

90

Утро такое утро.))) Решил внести дополнения к тому, что писал выше:

Theodor Drosselmeyer написал(а):

машина будет уже сломана, помочь мне найти то, что восстановит механику и пыльцу фей, которая, собственно, и запускает машину в новой версии сборки.

На машине имеется таймер, который отсчитывает время, когда машина способна не только выпустить из реальности, но и впустить в реальность. Время ограниченно, понятное дело. А тут ещё, мистер Аркер усовершенствовал машину так, что всё работать перестало. ))) Что делать? Искать нечто из Волшебной страны, что могло бы повлиять на работу машины. Лучше всего подходит волшебная фейная пыльца. За которой Теодор обратится к Гусеницу. Но пыльцы нужно много, а значит надо её собирать непрерывно. Поэтому, необходимо искать альтернативу. И она находится в идее изловить крокодила и достать из его живота будильник (крокодила капитана Крюка). Раз будильник даже в животе работает, то на машине уж точно будет (последствия пока неизвестны). Но поймать крокодила не так то просто.)

+1


Вы здесь » WW fairy tales » Координационный штаб » Координация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно