Вверх
Вниз

WW fairy tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WW fairy tales » Что вы не хотели знать об этом мире » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 129

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/e3/85/4/172713.jpg

Здесь можно улыбнуться, задать вопрос и придержать персонажа (шаблон не требуется).

ПРИДЕРЖАЛИ ДО ВАС:
Вам повезло))

+1

31

Prince
То, что вы описываете вот здесь:

Prince написал(а):

Но я готов(а) посмотреть другие роли, потому как есть образ, но с ролью не могу определиться: пережил(а) очень многое, за спиной много потерь и сожаление о совершенных ошибках, и тут не играет значение пол и возраст персонажа (могу и юного, и взрослого, и даже пожилого персонажа), гораздо важнее то, что в персонаже еще жива вера в чудеса и в счастливый конец, и ради него сделает всё, что угодно, даже убьется на пути к цели. И, если узнает о том, что в сказочном мире творится (если это ребенок из реальности), миру сказок тоже захочет помочь. В общем, сумрачный снаружи, но очень светлый и добрый внутри))

На мой взгляд, все это прекрасно подойдет Лионелю Уоллесу. Больше того, он отвечает и другим упомянутым вами пунктам - это редкая сказка (потому что, строго говоря, не вполне сказка) и это персонаж, напрямую связанный с разведкой. Он знаком с Алисой Лидделл и Венди Дарлинг, Венди даже собиралась замуж за его (лучшего) друга, но тот был недавно убит, и эта потеря может быть в жизни Уоллеса одной из многих но, например, самой тяжелой. Любых других прошлых потерь вы можете дописать ему столько, сколько вам кажется необходимым для достижения оптимального уровня ангста. Лионель вполне может вспоминать свое путешествие в сказку и верить в чудеса, для разведчика это интересное качество.

Если хотите персонажа моложе с похожими убеждениями - Джон или Майкл Дарлинг только что потеряли отца, один из них, которого вы предпочтете, может верить в сказку и мечтать вернуться в Неверленд, где им было так весело, легко и беззаботно в компании Питера Пэна, а тут приходится воевать, убивать людей прямо насмерть, совсем несладко. А тем временем немцы еще и Лондон бомбят, где у них остались сестра и мать, да и сами братья сейчас там, в увольнительной по поводу смерти отца.

Если хотите персонажа старше Лионеля, то можно еще подумать над образом самого волшебника Изумрудного города, Оза/Гудвина, который, как мы помним, тоже вернулся в реальный мир и в наступившей обстановке может мечтать вновь попасть в город, который сам отстроил. Страшно предположить, что с ним сделается, когда он узнает, что на его город, выстроенный по кирпичику вот этими руками, стали падать бомбы из реального мира. А также совершенно ничто не препятствует ему быть журналистом, как вы упоминали выше, работающим на разведку. Как и в случае с Лионелем, любые другие потери и трагедии его жизни могут быть додуманы уже вами.

0

32

Здравствуйте!
Думал, думал, надумал: придержите Лионеля, пожалуйста))

0

33

ЛУ
Придержан!
Оформлю, когда буду не с телефона в метро))

0

34

Здравствуйте!
Очень рад был увидеть ваш новый проект!
Скажите, пожалуйста, кто из двоих, капитан Крюк или Майкл Дарлинг, был бы предпочтительнее и что примерно вы как мастер(а) предполагаете (если предполагаете) первым эпизодом в игре для обоих? Заранее спасибо!

0

35

M.
Здравствуйте!
Берите обоих)) А если по отдельности, то я бы сказал, что был бы чуть более рад Крюку, но только из тех соображений, что на данный момент сказочных персонажей меньше, чем из реальности, а я люблю баланс.
Крюк может успеть в уже играющийся эпизод, где на данный момент присутствует молчаливым слушателем и будущим советником по обороне. У Майкла есть сестра Венди, и они с Алисой планировали играть похороны мистера Дарлинга, где Майклу логично присутствовать. В обеих ролях вы не останетесь без соигроков))

0

36

Добрый день! Хочу выразить восхищение ролевой и заодно спросить - для феи, любящей Пэна чинить всякие медные (и не только) вещи, найдется местечко?)

0

37

Вафелька
Добрый день! И спасибо))
Я правильно понимаю, что вы хотите взять Тинкер Белл? В теории – ничего не имею против. На практике – давайте посмотрим. Тинкер Белл сказочный персонаж, и в Волшебной стране мастера тоже понадобятся в скором времени. Но я не уверен, сколько перспектив у мастера пересечься с теми персонажами, какие у нас уже присутствуют. И даже с теми, кто еще не нашелся. Возможно, у вас будут идеи для дополнительных сфер деятельности и интересов персонажа? Я бы сказал, что своенравная Тинкер Белл идеальный кандидат в Оппозицию))

0

38

Smile, я тоже думала куда-то в эту сторону) И, как я поняла, оппозиция действует против обоих правителей и в своих пока что скрытых интересах?

0

39

Вафелька
Игротехническая цель Оппозиции – добавить поводов поприключаться всем персонажам, включая саму Оппозицию. Например, Оппозиция может прознать (кстати, из Тинкер получился бы идеальный шпион) что Королева снаряжает экспедицию в реальность, и послать своего агента убить ребенка из реальности, или предупредить об опасности, или подтолкнуть сделать какую-то глупость.
Цели и лозунги Оппозиции я намеренно оставляю на усмотрение игроков, которые придут на роли, потому что там простор для фантазии, и я не хочу никого ограничивать, когда в этом нет необходимости))

0

40

Smile, А, принято! Идея со шпионажем мне нравится. Тогда, скорее всего, Тинк может быть вхожа в королевский двор в качестве мастера своего дела или даже феи (если пыльца фей имеет значение в сказочном мире)?

0

41

Вафелька написал(а):

(если пыльца фей имеет значение в сказочном мире)

Для Пена точно имеет, для остальных – предлагаю спросить остальных)) Вероятно, не для всех.
И Тинкер не обязательно быть вхожей (хотя это добавляет возможности для взаимодействия), она маленькая, может у окна послушать, ее и не заметят, если не станет звенеть. «Не обязательно» в данном случае не запрет, а альтернативная возможность. Кстати, при дворе есть Крюк, можете подумать в ту сторону.

0

42

Smile написал(а):

Для Пена точно имеет, для остальных – предлагаю спросить остальных)) Вероятно, не для всех.
И Тинкер не обязательно быть вхожей (хотя это добавляет возможности для взаимодействия), она маленькая, может у окна послушать, ее и не заметят, если не станет звенеть. «Не обязательно» в данном случае не запрет, а альтернативная возможность. Кстати, при дворе есть Крюк, можете подумать в ту сторону.

Спасибо за ответ!
Придержите тогда, пожалуйста, Тинкер Белл)

0

43

Вафелька
Придержана.
Вдохновения вам))

0

44

Smile, спасибо за ответ. Придержите, пожалуйста, Майкла дня на три (советы это, все же, не мое).

0

45

M.
Придержан.
Вдохновения вам))

0

46

Интересуюсь, а насколько важно знание канона? Насколько характер персонажа форумного должен соответствовать персонажу книжному? Я сто лет назад читал Волкова, а оригинальные сказки не читал вообще, так что про Дороти у меня представление довольно смутное. Я, конечно, могу почитать википедию и погуглить, но все-таки это не то, что знакомство с первоисточником.
И вообще, можно ли придумать, что у Дороти была амнезия, и про свои похождения в Волшебной стране она ничего не помнит?

0

47

Дороти
Здравствуйте!
Знание канона дает дополнительную пищу для лулзов, и «Волшебник страны Оз» в целом довольно близок к вариации Волкова (то есть наоборот, но да). Характер до последней точки с запятой выдерживать сложно, потому что Дороти уже не та, и мир вокруг – не Канзас, но этого и не требуется. В целом, если вы помните сюжет в общих чертах, посмотрите в википедии имена (не Гудвин, а Оз), и для начала вам будет достаточно))
Амнезия возможна, но усложнять не обязательно. Дети выросли и перестали верить в сказки, считают их сном, галлюцинацией, или стараются не вспоминать.

0

48

Здравствуйте, придержите, пожалуйста, роль Дороти дня на три

0

49

Дороти
Придержана.
Вдохновения вам))

0

50

Smile
прошу продлить до понедельника. В общем, я детали продумал, но сегодня уже не успею анкету выложить, и сделаю это уже, видимо, на выходных

0

51

Dorothy Gale
Продлено, пусть вдохновение продолжается))

0

52

Доброго!
Меня тут терзает мысль прийти к вам Серым Волком, сбежавшим в Европу в процессе Октябрьской революции, но персонаж в моей голове строится вокруг способности оборачиваться то красной девицей, то красным молодцем, то конем. Вопрос такой: возможно ли такое в реальности (мальчик? девочка? ой, черт, я не в того превратился!) с несколько большим разнообразием образов в сказке, или же мне подумать какого-то другого персонажа?

0

53

red.rat
Здравствуйте!
Как человек и как игрок я очень уважаю лулзы ради лулзов, потому ваша идея мне импонирует, но как администратор я бы не хотел ломать механику мира. Мальчиком, девочкой и конем – это на одно превращение больше, чем я готов дать любому игроку и персонажу. Конем и мальчиком, или девочкой – пожалуйста, никаких возражений. Как вариант в реальности Волк может превращаться в человека с положительно андрогинной внешностью (так что пока не разденешь, не поймешь, кто), и быстро прокачать способность менять костюм по собственному желанию, в том числе с мужского на женский и наоборот.
Или подумать другого персонажа))

0

54

Здравствуйте. А правильно я понимаю, что персонажи которые не люди, могут и в Сказочной стране принимать "человеческий" облик, или только тот, который изначально подразумевается?

0

55

kitten
Здравствуйте))
Персонажи не люди изначально имеют нечеловеческую форму в Волшебной стране, но, попав в реальность, превращаются в людей, после чего в обоих мирах могут принимать как одну, так и другую форму по собственному желанию.

0

56

Доброго времени.
Мету хвостом вокруг вас и очень мне нравится сеттинг, но пока никто не пригляделся в списке персонажей и я ненароком подумала, а не придется ли ко двору и можно ли вписать, скажем, Мери Поппинс?

0

57

рориру
Здравствуйте!
Совру, если скажу, что не думал, а вписалась бы к нам знаменитая гувернантка. Допускаю, что да. Как именно - пока не придумал. Могу сказать - попробуйте, а вдруг мне понравятся ваши аргументы, но предлагать писать анкету на персонажа, с тем, чтобы потом не обязательно его принять, совесть не позволяет.
Потому сперва хочу предложить еще раз посмотреть на персонажей из списка нужных. С реверса. Если вас интересуют только женские, рекомендую обратить внимание на Атаку Гризли, Герцогиню, или Атаманшу. И пусть вас не смущает, что все они начинают свою игровую жизнь в Волшебной стране, зеленые двери открыты, можно пойти в реальность, проникнуться драматизмом момента и творить великие дела там. Если же вы готовы рассмотреть мужских персонажей, то Фрица, Лионеля, или, например, Оза примут с распростертыми объятиями. Среди сказочных мальчиков тоже есть замечательные экземпляры.

0

58

Здравия желаю! Придержите внешность Себастьяна Стэна.

0

59

John Darling
Здравствуйте!
Придержано. Вдохновения вам))

0

60

Заказ на 1000 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0


Вы здесь » WW fairy tales » Что вы не хотели знать об этом мире » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно