Вверх
Вниз

WW fairy tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WW fairy tales » Что вы не хотели знать об этом мире » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 129

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/e3/85/4/172713.jpg

Здесь можно улыбнуться, задать вопрос и придержать персонажа (шаблон не требуется).

ПРИДЕРЖАЛИ ДО ВАС:
Вам повезло))

+1

91

Smile
Принято к исполнению.

0

92

Прошу уважаемую Администрацию не быть слишком строгим к бедноиу однорукому инвалиду новенькому на форуме. Я только осваиваюсь с этой разновидностью литературной игры... и путаюсь в этих самых тэгах и пр...

Отредактировано James Hook (2021-01-04 17:35:51)

0

93

Всех, с кем общался, поздравляю с Новым годом.
Пусть он будет для вас удачен.
Простите, что не удалось поиграть с Вами.
Дамы, господа - вы прекрасны.
Хорошей охоты!

0

94

James Hook
И вам успехов))

0

95

Здравствуйте! Полночи читала форум, вы — чудесные!
Надеюсь присоединиться к вам в качестве Атаки Гризли или Белого Кролика. Подскажите — кто из персонажей наиболее востребован и что я могу узнать об игровых планах на них?

0

96

WS
Здравствуйте!
Спасибо, мы стараемся))
Если вы спрашиваете о готовых квестах для персонажей, то их нет, главным образом потому что администрация не занимается построением персонажей в принудительные квесты. Но место в сюжете для них определенно есть))
Все зависит от того, какой образ вам в данный момент и в таком сеттинге играть интереснее. Атака - роскошная женщина, которая не только украшает собой Оппозицию, но и несет дичь доброе-вечное в массы. Кролик же пытается и сохранить голову при дворе Королевы, и не попасть под гусенички бронечайничка Сони.
Для обоих персонажей выбор, что и с кем играть, остается за игроком))

0

97

Здравствуйте, прекрасные!  Не удержалась, чтобы не восхититься наличием в списке ролей Атаки Гризли, знаменитой писательницы на заборе. Как приятно, что еще помнят и вдохновляются тем  самым радиоспектаклем  1976 года.

0

98

Хелот
Здравствуйте!
Именно ним и вдохновляемся. Атака - роскошная женщина, мы никак не могли ее пропустить))

0

99

Smile, о, и цитаты в эпиграфах тоже оттуда. Я вас уже люблю.
А как насчет Орленка Эда (он же Эдвард, он же Эдгар, он же Эдмон)? Возможно забросить его в реальный мир и сделать, к примеру, летчиком-истребителем?

0

100

Хелот
Орленку Эду мы будем рады. Но профессии летчика ему придется учится самостоятельно)) Как житель Волшебной страны он не мог вырасти в Англии и пойти в RAF, как любой другой англичанин пошел бы учиться в Кембридж. Потому возможны два варианта.
Первый, в котором Орленок попадает в реальность после открытия зеленых дверей, видит самолеты, становится в охотничью стойку и идет учиться летать.
Второй подразумевает, что он попал в реальность несколькими годами ранее (про способ попадания в реальность можно договориться, например, с Русалочкой), и в настоящем времени уже служит Его Величеству.

0

101

Здравствуйте! Вы очень очень классные ^__^ Читаю время от времени с огромным удовольствием вас!
Решила стукнуть с вопросом. У вас собрался полный каст Щелкунчика. Моя любимая сказка ^___^  Но роли заняты все, а очень хочеться оттуда кого-то. Приютите к себе куколку Трудхен или принцессу Пирлипат?
Я почитала анкеты и нашла, что Дроссельмейер делает игрушки [канончик].Может быть он починил Трудхен для Мари и она ожила?
Или Пирлипат пострадала из-за его экспериментов и теперь хочет крови. Мстя всем человекам и тому подобное? Или если из каста Щелкуна меня кто-то подхватит для общей истории тоже здорово!

0

102

Орешек
Здравствуйте!
Мы будем рады пополнению каста Щелкунчик - как Трудхен, так и принцессе Пирлипат)) Относительно ремонта первой вам лучше уточнить у мастера Дроссельмейера. Что касается принцессы, то с нею был знаком не Щелкунчик, который в нашей версии вовсе не заколдованный племянник Дроссельмейера, а только сделанная ним кукла, а сам Дроссельмейер. При этом обстоятельства их знакомства в Волшебной стране могли быть любыми, вплоть до того, что, рассказывая Мари сказки, Дроссельмейер использовал имя, но придумал остальную историю (и это не обязательно, а только чтобы показать, что у вас полная свобода фантазии, как писать персонажа))

0

103

^___^Здорово. В таком случае у принцессы большой простор для фантазии. Придежите ее, плиз.
А как мне связаться с мастером Дроссельмейером?

0

104

Орешек
Придержана.
Можете зарегистрироваться и написать мастеру Дроссельмейеру ЛС. Или он может ответить на ваши вопросы здесь, в гостевой.
Вдохновения вам))

0

105

Добрый день.
Почитал факью, но, если честно, не особо понял: Сказки? ВВ2? Какая у Вас в целом концепция и как она работает?
Впишусь ли я сюда реальным историческим персонажем? Или, может, у Вас есть немец из особо нужных? Только я играю не шаблонного немца, который держит руки по швам, и дальше общеизвестной идеологии ничего не видит, а который имеет сердце и душу. Размышляет. Предпочтительна гомосексуальная линия.

Люблю волшебника из страны Оз. Особенно - Дровосека, не знаю, правда, что это даст. Готов выслушать Ваши предложения.

@arthurschmidt1895 мой телеграмм. Пожалуйста, стучите. Жду.

0

106

немец
Здравствуйте!
Концепция у нас в целом своеобразная и работает по принципу приложения фантазии))
Реальные исторические личности в качестве персонажей, или даже НПС у нас запрещены правилами - упоминать их можно, играть, простите, нет. Немцы из нужных на данный момент все в хороших руках)) Обычных немцев, не персонажей какой-либо сказки, можно отыгрывать только как НПС, имея на форуме сказочного персонажа.
Дровосек совершенно свободен, состоит в Сказочном совете Ее Величества Червонной Королевы, отвечает за природные ресурсы, а отвечать нынче в Волшебной стране за что бы то ни было очень непросто.
Хочу вам предложить почитать, что наши игроки здесь играют, и посмотреть, интересен ли вам будет такой стиль/направление/настроение и т.д.))

0

107

я Вас понял. Однако прошу утолить мое любопытство и ответить на вопрос: почему исторические личности запрещены? Может, какие-нибудь не очень известные немцы из военных?

Значит ли это, что и их внешность использовать нельзя для персонажей? В моей голове сложился концепт, чтобы персонаж в одной вселенной был, допустим, Дровосеком, а в другой, в реальности, немецким военным. Это может так работать?

0

108

немец написал(а):

почему исторические личности запрещены

По решению администрации)) Мы очень уважаем исторические проекты и игроков, играющих историческими личностями, но сами заходить на эту территорию не планируем.
Внешности можно использовать реальные, но если у персонажа Джона Смита на аватаре будет породистая улыбка Черчилля, вас не поймут))

немец написал(а):

чтобы персонаж в одной вселенной был, допустим, Дровосеком, а в другой, в реальности, немецким военным. Это может так работать?

Нет, это так не работает. Дровосек - это Дровосек. Он может действовать в Германии, если найдет на это время, но все равно останется Дровосеком, только из плоти и крови, еще и говорящим с ощутимым американским акцентом.

0

109

что ж, удачи тогда в развитии. Мне Ваша концепция не подходит. Если знаете ролевые по вв2, где можно играть ист. личностями, дайте, пожалуйста, наводку.
Благодарю, что нашли время ответить на мои вопросы.

0

110

немец
Спасибо))
Удачных вам поисков!

0

111

Добрый день.
Подойдут ли этому миру Мальвина или лиса Алиса из "Золотого ключика"?

0

112

miss
Добрый день.
Этому миру подойдет Фея из "Приключений Пиноккио", умеющая принимать образ девочки с лазурными волосами)) Лис в оригинале, как оказалось, был именно лисом, а не лисой. Но если вас интересует не столько сама лиса Алиса, сколько взрослый женский персонаж хитрый и с криминальными наклонностями, то мы будем рады видеть Атаманшу))

0

113

Доброй ночи, уважаемые.
Скажите, данный проект как-то связан с НЕсказкой?

0

114

Циркачка
Здравствуйте!
Суок, если не ошибаюсь?))
Создавая этот форум, администрация ностальгировала по НЕсказке, которую делала когда-то, но сюжетно и игротехнически проекты не связаны.
И, пользуясь случаем, восхищусь вашей постоянностью))

0

115

Суок, есть такое)
Я рада, что вы все еще делаете проекты и что среди них есть тот, что несет в себе дух НЕсказки. Скажу честно, она стала для меня чем-то большим, чем просто форум. И мне до сих пор интересно, чем она должна была кончиться.
И, раз уж призрак Аллу Зефа так тактично привёл меня сюда, хотела поинтересоваться - вам нужен старичок, который влюблен в подобную тематику?

0

116

Циркачка
Мы очень рады старичкам, так что обязательно заходите))

0

117

Тогда, возможно, у вас есть герои, которые сейчас нужнее, чем прочие?)

0

118

Циркачка
У нас есть тема нужных (! и восклицательный знак потому, что у нас ее долго не было), и там можно выбирать, кто вам больше приглянется. А еще можно посмотреть список персонажей и выбрать кого-то там.
Если вам милее персонаж ближе по образу к Суок, то могу посоветовать Дороти, или Герду, если не откажитесь от мужского - то, например, Лионеля, а если интересно взять кого-то постарше, то выбор обширный - будем очень рады и Крюку, и Озу, и Атаманше, и Атаке Гризли))

0

119

Берите Оза, берите Оза
*убежал*

0

120

Спасибо) Вечерком сяду и решу)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WW fairy tales » Что вы не хотели знать об этом мире » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно