Вверх
Вниз

WW fairy tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WW fairy tales » Вполголоса » Когда плюсиков мало


Когда плюсиков мало

Сообщений 121 страница 150 из 230

1

И хочется повизжать от восхищения на видном месте.

0

121

Queen of Hearts написал(а):

Королева закатила глаза – никому нельзя ничего поручить, но мести пол она не собиралась. Вместо этого посмотрела на Палача, пытавшегося отдышаться, опершись о древко топора.
– Голову отрубишь себе сам.

Вот это настоящий талант, самому себе голову рубить. И не жалко вам такой ценный кадр? Нет, вам никого не жалко. Восхищаюсь вами.

[nick]Lille Røverpige[/nick][status]non-consensual knife-play[/status][icon]https://i.postimg.cc/rwt29xX2/rovepige.png[/icon][fld1]<a href="http://wwft.rusff.me/viewtopic.php?id=18#p977" TARGET="_blank"><b>Маленькая Разбойница</b></a><br>организованно разбойничает[/fld1]

+1

122

Cheshire Cat написал(а):

стабильность всегда дарует чувство уверенности. А что может быть стабильнее нежели чем Червонная королева отдающая приказ отрубить голову?

Не поспоришь.

[nick]Lille Røverpige[/nick][status]non-consensual knife-play[/status][icon]https://i.postimg.cc/rwt29xX2/rovepige.png[/icon][fld1]<a href="http://wwft.rusff.me/viewtopic.php?id=18#p977" TARGET="_blank"><b>Маленькая Разбойница</b></a><br>организованно разбойничает[/fld1]

+1

123

Rattenkönig написал(а):

Разрубил гонца на две ровные половины своей серебряной саблей, и как был, в крови и гневе, помчался выяснять отношения с обидчицей.

Это было совсем не в его стиле. Совершенно вне его обычного поведения. Но и мать он свою съел на волне похожего состояния. Иногда у всех нас случаются тяжелые дни.

А еще меня считают страшной.

+1

124

Queen of Hearts написал(а):

Его мудрость не сочеталась цветом глаз с легкой безуминкой сказочного мира. От нее попахивало миром людей, таким, который увидела через открытую дверь.

Должен же у Волшебной Страны быть хоть один недостаток.

0

125

Dormouse написал(а):

Нет полезнее транспортного средства и более эффективной конструкции для свержения тирании, чем бронечайник.

А уж целый бронесервиз, наверно, перевернет весь мир.

0

126

Jabberwock написал(а):

– Вперед, нападай на поросенка...

Того, что юная хрупкая девушка с ножами воспримет предложение нападать настолько буквально не ожидал ни сам дракон ни деревенские. Однако вытянув шею и приглядевшись, Бармаглот убедился, что обошлось без жертв.

А вот с ножами девушка управлялась мастерски, у дракона аж зачесался кончик хвоста, который с ножами Разбойницы познакомился первым. Дракон поднял хвост, словно тот был головой змеи и укоризненно посмотрел на него. Хвост сокрушенно, в притворном стыде "прости, хозяин, не уследил", повесил голову.
– Он наказан, – пояснил Бармаглот госте сложный внутренний диалог, затем тоже приступил к еде.

Сложные отношения с собственными частями тела - бич многих сказочных существ.

0

127

Jabberwock написал(а):

Но рыцарь в доспехе не считается приготовленным, даже когда я на него дыхну.

https://s3.amazonaws.com/lowres.cartoonstock.com/animals-bbq-pig-hog_roast-roast-cook-sdan397_low.jpg
Иллюстрация к эпизоду.

0

128

Jabberwock написал(а):

рыцарь в доспехе не считается приготовленным, даже когда я на него дыхну. Это другое!

Lille Havfrue написал(а):

Ведь люди пишут оперу, придумали столько всего интересного с лососем, создают платья для Русалочки и изумительные костюмы для Крысолова — чего им еще надо? У них есть уже все, что необходимо для гармоничного существования. Им хватает еды, океан едва заметит, если люди перейдут на одну только рыбу.

Rattenfaenger написал(а):

регулярные потопы заставят задуматься даже городских чиновников

Дивно!)

+1

129

Wendy Darling написал(а):

— Да, мистер Дорос... Дромсель... — Мэри передала список, но сама стала тянуть шею, уже забыв, как выговаривать длинную фамилию, — И я думаю, он уже пришел в себя, и я не уверена, как мне следует...

Гумбург, Гомберг, Гомбург, Гамбург, Гамбургер, Герберт, Гуммбард, Гумберсон, Гуммерсон (с)

Wendy Darling написал(а):

Бледность и страдания немного состарили его лицо, но это пройдет, как только отлежится, побудет на воздухе и поест.

Надеюсь, что хоть в гробу я помолодею.)))

+1

130

Theodor Drosselmeyer написал(а):

В этом сне Теодор находился у себя в лаборатории не далеко от Джордж-роуд. Машина снова работала. Оставалось лишь завершить кое какие приготовления. Входная дверь отворилась и вошла мисс Дарлинг. Дроссельмейер обернулся к ней, разулыбался. Ему даже не нужно было ничего скрывать перед Венди На ней было светлое платье. Она подошла к нему, слегка приподнялась на цыпочках, желая заглянуть ему прямо в глаза, и поинтересовалась:
— Вы меня слышите?
— Что, дорогая?
— Вы помните, что с вами произошло?
— Я умер ...ренно жив.

Сон медленно растворялся, вот только мисс Дарлинг не собиралась таять. Наоборот. Она выглядела вполне себе настоящей. Через несколько минут Теодор понял, что Венди действительно стоит перед ним, что белое платье на ней — форма медсестры, а сам он находится в больнице.
— Нет, — честно признался Дроссельмейер, глядя на Венди в упор. Она выглядела взволнованной и слегка уставшей. — Вернее … Да. Начался налёт и бомба попала в тот дом, где я ...Где я живу по соседству.
— А что здесь делаете вы?
Замечательный вопрос. Умнее придумать было сложно.

Логика после бомбежки такая логика.

+1

131

Lille Røverpige написал(а):

У нее не было манер. Ни одной. Разбойница продолжала разговаривать с набитым ртом, ковырялась в зубах ножом, без зазрения совести брала последний кусок с общей тарелки, окунала в соус все и по два раза, облизывала пальцы, а где не съела — там понадкусывала. Соусом она вся перемазалась и вытирала его со рта рукавом. А потом, там, где другому человеку лечь бы и подремать, чтобы переварить весь этот комплексный обед, Разбойница уперла руки в боки, тряхнула головой, лихо перемахнула через тележку с остатками, которые намеревалась завернуть с собой, и встала снова напротив входа в пещеру.

Мораль: Разбойницу в ресторан лучше не приглашать)

+1

132

Lille Røverpige написал(а):

У нее не было манер. Ни одной. Разбойница продолжала разговаривать с набитым ртом, ковырялась в зубах ножом, без зазрения совести брала последний кусок с общей тарелки, окунала в соус все и по два раза, облизывала пальцы, а где не съела — там понадкусывала. Соусом она вся перемазалась и вытирала его со рта рукавом.

Живые «Вредные советы».

+1

133

Theodor Drosselmeyer написал(а):

Он поступает странно. Нерационально и глупо. После таких вывертов единственный путь — в Волшебную страну.

В любой непонятной ситуации — станьте непонятной ситуацией для сказочного мира.

+1

134

Cheshire Cat написал(а):

Привыкать к чему-то новому — тяжкое бремя, особенно, когда ты — кот. Все коты по натуре консерваторы. Им тяжело свыкнуться с мыслью, что что-то идёт не так как они привыкли.

Самая точная сказочная статистика по результатам опроса одного кота)

+1

135

Rattenfaenger написал(а):

Традиционно русалки топили моряков, заплывших на их территорию, но посетителей ресторана можно утопить разве что в супных тарелках. Здешний суп того не заслуживал.

Если утопить в чаудере, то это почти как в океане. Сливочном.

0

136

Rattenkönig написал(а):

Когда ты носишь на своих плечах семь голосов, а из желудка, время от времени, доносится ещё и восьмой, рано или поздно приходишь к демократии. Или она приходит к тебе — это уж как посмотреть.

Интересно, что о такой демократии сказал бы Черчилль.

+1

137

Dormouse написал(а):

Я не государство, Государство — это я!

«L'État c'est moi» (с)
Монархия всего ничего в Оппозиции, а Сонечка уже немножко Людовик.

0

138

Cheshire Cat написал(а):

Вообразите себе старый замок. Разрушенный, но кое-где еще достаточно крепкий для того, чтобы его стены послужили защитой для лагеря тех, кто не боялся умело работать ножом и топором. В этом лагере кипела жизнь. Била ключом (и не только им).

По голове.

Alice Liddell написал(а):

Насколько можно было рассмотреть, «их» оказался один тощий мужчина. С таким она справится, решила Элис.

Все потому что он пошел без меня.

[nick]Lille Røverpige[/nick][status]non-consensual knife-play[/status][icon]https://i.postimg.cc/rwt29xX2/rovepige.png[/icon][fld1]<a href="http://wwft.rusff.me/viewtopic.php?id=18#p977" TARGET="_blank"><b>Маленькая Разбойница</b></a><br>организованно разбойничает[/fld1]

+2

139

Dormouse написал(а):

— Отлично! Монархия в Оппозиции, это, конечно, нонсенс, но я тебе потом покажу, куда сложить корону и обязанности, — Соня возликовала — два новобранца в один день, и это Соня всего-лишь съездил на тихую опушку, чтобы подумать! Растет, и множится движение за свободу, равенство, братство и неограниченное варенье!

Главное варенье)

0

140

Lille Havfrue написал(а):

Смотрела она, конечно, на ошарашенную публику, которая просто пришла пообедать в тревожное время, и помимо первого, второго, и десерта с кофе, получила теперь катарсис. Некоторые женщины хотели утонуть наравне с мужчинами. Русалочка не с самого начала знала, что так тоже можно, потому что в ее сказке на эту тему не было ни слова, но снова-таки Крысолов ее просветил, а остальные дамы мечтали, чтобы он увел их в пещеру.

Можно.

0

141

Queen of Hearts написал(а):

Королева все еще сердилась и не понижала температуру. Отчасти, ей было интересно, сколько Страшила продержится в своем новом обличии. Она почти скучала по нарисованной физиономии и соломе, торчавшей из прорех в костюме.

Морозьте меня, морозьте, я все равно к вам тепло отношусь.

Отредактировано Scarecrow (2020-11-13 12:55:57)

0

142

Scarecrow написал(а):

Нужно найти Разбойницу, тихо подписать ее помилование, и посмотреть на этого ребенка.

А меня не смущает, если придется скрываться. Все равно не поймают.

Scarecrow написал(а):

Страшила придумал сложный пароль для его открытия (тридцать знаков, включая цифры и символы, с двухфакторной аутентификацией)

Я думаю что лучший хакерский инструмент — это фомка.

[nick]Lille Røverpige[/nick][status]non-consensual knife-play[/status][icon]https://i.postimg.cc/rwt29xX2/rovepige.png[/icon][fld1]<a href="http://wwft.rusff.me/viewtopic.php?id=18#p977" TARGET="_blank"><b>Маленькая Разбойница</b></a><br>организованно разбойничает[/fld1]

0

143

Cheshire Cat написал(а):

Оторвав взор свой от мальчишки, кот обратился к незнакомке. Впрочем… Она ведь очень напоминала одну девочку. Из прошлого. Ту, что задавала вопросы. Только выше и в некоторых местах выпуклее, а так — вполне себе девочка по имени Алиса.

Не сказала бы. Это тени так падают ночью в лесу)

0

144

Nutcracker написал(а):

Очень жалел, что к стремительной Мышке не прилагались ремни безопасности, или альпинистское снаряжение – она имела привычку так свешиваться вниз, страхуя себя только пушистым хвостиком, что у него сердце гупалось в пятки.

Вот все-таки ты чуткий и заботливый, всегда это знала.

+1

145

Nutcracker написал(а):

Я как раз успею внести модификации в твой чайничек. Увеличу пробег, добавлю зеленую дверь между отсеками.

Сначала он тебе предложит внести модификации, а потом всё работать перестанет. Я уже пробовал.))

Dormouse написал(а):

Выехало в экологическом овоще

Она была ногой в будущем. Боролась против выхлопных газов в атмосферу.

Отредактировано Theodor Drosselmeyer (2020-11-15 19:21:41)

+1

146

Marie Stahlbaum написал(а):

Мари, переживая, всегда хотела есть лишь сильнее. Желательно — что-нибудь сладкое, но она так и не решила, стоил ли этот визит того, чтобы истратить на него последнюю контрабандную шоколадку, или можно было обойтись мясом.

Без контрабандной шоколадки никак)

+1

147

Без относительно цитат, хочу сказать спасибо моим соигрокам за чудесную игру и сюжеты. Каждый раз с удовольствием читаю эпизоды и посты (как предназначенные мне, так и нет). Очень рад, что есть возможность стать частью целого этой дивной сказочной истории🌹🌹🌹

+1

148

Alice Liddell написал(а):

Тимми погладила по голове и снова обняла, посмотрела на тощего мужчину и его улыбку. Последняя чуть не светилась в темноте, словно жила своей жизнью. Когда-то она была знакома с одной улыбкой. В те времена улыбка не умела принадлежать человеку, но если пугало обросло весьма симпатичным телом, то почему не мог кот?

Наши сказки самые симпатичные сказки из всех.

+1

149

Dormouse написал(а):

раздался очень тихий хруст очень маленьких шейных позвонков. Корону, символ полевого самодержавия, Сонечка переехала гусеницами бронечайничка.

Восхитительно кровожадно. Во славу революции.

0

150

Lille Røverpige написал(а):

Принципиальная разница между разбойником и доблестным рыцарем — разбойника (и Разбойницу) интересует исключительно материальное наслаждение, и движет им (ею) исключительно здоровая, понятная, приземленная алчность. Рыцаря же интересует его благородство и наличие в плену у Бармаглота подходящих рыцарю половых партнеров для создания в будущем сказочной социальной ячейки. Причем, ради этого рыцарь готов убивать несчастного, занесенного в красную книгу Бармаглота прямо насмерть. Разбойница же к дракону не питала ничего такого лицемерного, он ей даже нравился, хотя бы и своими накопительными возможностями. Однако, ограбить его все же следовало.

Грабить, или не грабить вопрос не стоит ваще)

0


Вы здесь » WW fairy tales » Вполголоса » Когда плюсиков мало


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно