Вверх
Вниз

WW fairy tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WW fairy tales » Координационный штаб » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Новости передаются в данной теме по единственному доступному в военное время каналу связи BBC Smile. Эфиры нерегулярные, чтобы избежать перехвата данных противником. После прочтения, сообщение желательно съесть.

http://forumupload.ru/uploads/001a/e3/85/4/862964.gif

0

2

Думаю, пришла пора сказать, что наша недобрая сказка открыла свои двери, с чем я всех нас и поздравляю.

В качестве эксперимента, попробуем обозначить первый игровой период двумя неделями. В реальности это 7–21 сентября 1940 года. В Волшебной стране соответственно 1–14 АВН.

Советую иногда проверять в Списке персонажей, что администрация написала о вашем персонаже и о других. Если что-то гладит вас совсем против шерсти, напишите об этом Улыбке, и она учтет.

Приятной игры.

+1

3

Выпуски новостей не планируются еженедельными, но сегодня мне есть что сказать.

Во-первых, я очень рад новоприбывшим и тем, кто на подходе))

Во-вторых, в Волшебной стране около трех пополудни 3 АВН на Слезном море случился шторм. Прибрежные поселения затопило, убытки подсчитывают.

В-третьих, у меня большая просьба ко всем игрокам – чтобы я знал не только, что происходит, но и что планируется – используйте тему Координации для обсуждения планов и планирования эпизодов. Это поможет мне (нет, не запрещать вам все) предлагать потенциальным игрокам персонажей, которые нужны вам сейчас, а не десять постов назад.
Для тех, кто волнуется о соотношении количества постов и плюсиков в репутации, счетчик постов в форуме «Координационный штаб» отключен, вашей репутации ничто не угрожает.

Оставайтесь на связи))

+1

4

Согласитесь, воскресные новости куда приятнее понедельничьих.

Во-первых, в FAQ внесены незначительные дополнения (которые ни коим образом не влияют на присутствующих), например, добавлен пункт «Зачем нужна сказочная Оппозиция?».

Во-вторых, и я благодарю Майкла Дарлинга за наводку, шаблоны эпизодов и анкеты  (в соответствующих форумах) вставляются автоматически в первое сообщение новой темы. Темы с шаблонами остаются на месте, используете то, что вам удобнее.
Если вы заметите, что что-то работает не так, напишите, пожалуйста, об этом Улыбке.

В-третьих, новость менее приятная, но необходимая. С утра понедельника роли Фрица Штальбаума и Лионеля Уоллеса не будут считаться придержанными. Профили будут удалены во вторник. Если игроки все еще заинтересованы в игре, у них есть время оставить анкету, или хотя бы написать Улыбке о жестоком реале.

В-четвертых, для тех, кто хотел разнообразить игру беспристрастным рандомом, теперь есть тема Дайсов. Использовать ее следует исключительно по желанию))

Благодарю за внимание. Оставайтесь на связи))

+3

5

Без понедельничных новостей не обошлось.

Как вы можете видеть, для коллекции интересной и полезной исторической и не только информации у нас теперь есть отдельный форум. Создавать темы там могут все участники, не спрашивая разрешения администрации. Счетчик сообщений отключен.

Если вы оставили пост с исторической справкой, и заметили, что библиотекарь не внес его в картотеку, напишите об этом Улыбке.

Приятных исследований))

+2

6

Предвосхищая возможные вопросы пара дополнений к FAQ:

В каком разделе создавать эпизод, события которого планируются как в реальности, так и в Волшебной стране?
В том, где планируется большая часть событий. Если по факту окажется наоборот, просто напишите об этом при закрытии эпизода.

Во что одеты персонажи из Волшебной страны, когда они оказываются в реальности?
Во что-нибудь да одеты. Персонажи, которые в Волшебной стране обычно ничего не носили, с большей вероятностью окажутся в костюме, примерно соответствующем месту и времени. Постепенно все персонажи из сказки могут усовершенствовать способность быть одетыми так, как им нужно, находясь в реальности (не только в момент перехода через зеленую дверь).
Люди из реальности могут научиться делать то же самое в Волшебной стране.

Оставайтесь на связи))

+2

7

Возвращаясь к понедельничным новостям, имею сказать такое:

Во-первых, как вы могли видеть, на форуме появились баннеры каталогов, и я благодарен всем, кто время от времени на них нажимает. Отдельная благодарность Мари Штальбаум за рекламу форума.

Во-вторых, хочу спросить у игроков, что еще им хотелось бы видеть на форуме. Игры в бутылочку у нас не будет, но в остальном я с удовольствием выслушаю ваши предложения. Отправлять их можно Улыбке в ЛС. Не обещаю исполнить все желания, но определенно приму к сведению.

В-третьих, вынужден безрадостно констатировать: если до конца месяца игрок не появится на форуме и не оставит хотя бы один игровой пост, роль Герды будет освобождена.

Оставайтесь на связи))

0

8

Вторничное предложение.

Как вы могли видеть, на Демиурге у нас теперь есть свой блог. В связи с этим бессрочное предложение ко всем игрокам, кому на форуме не хватало темы нужных. Вы можете писать заявки на интересующих вас персонажей, и отправлять их в ЛС Улыбке, Улыбка сделает остальное.
Технические моменты:
• у заявки может быть больше одного автора;
• на одного персонажа может быть больше одной заявки;
• можно повторять (частично повторять) тексты, которые вы выкладывали на других ресурсах;
• шаблона нет, использование шаблонов посторонних ресурсов не поощряется;
• прикладывайте к заявке картинку для привлечения внимания: фото, или рисунок, с изображением разыскиваемого персонажа, или нет; размер по горизонтали 500 пикселей, по вертикали – в пределах разумного;
• можно вставлять гиперссылки;
• описывая персонажа, лучше делать акцент на то, что ним можно сыграть и с кем, а не на то, какого цвета носки он носил в пятилетнем возрасте;
• можно предлагать внешность, но такое предложение будет носить рекомендационный характер;
• не забывайте про заголовок.

Оставайтесь на связи))

+2

9

Запоздалые понедельничные новости. Не очень веселые. Одна штука.

В связи с тем, что мистер Гусениц не указал срок своего отсутствия, приходится вести отсчет с его последнего визита. Если до конца недели игрок не помашет лапкой, роль будет освобождена в понедельник.

Оставайтесь на связи))

0

10

Новость пятничная, праздничная.

Прошлый год для многих из нас был полон необычных, странных, тревожных и нервных обстоятельств и событий, перечислять которые нет никакой необходимости. Тем не менее, несомненным светлым пятном остается тот факт, что в ушедшем году положено было начало здесь, и открыта первая из зеленых дверей. Не меньше радует то, что несмотря на все дрязги этого года, нам удалось собраться и сыграться, и что даже в такие смутные времена находится место вдохновению и настроению для сказок. Пока мы верим в сказки, феи в Волшебной стране продолжают жить и здравствовать, а когда мы их пишем, феи, несомненно, множатся.

С чем и хотелось бы поздравить всех наших игроков, и пожелать преумножения не только популяции фей, но и идей и просто хороших моментов, проведенных в приятной компании.

С Новым Годом!

+4

11

Возвращаемся к понедельничьим новостям.

Во-первых, хочу поздравить всех нас с полугодием игры)) Делая форум, потому что не мог не, я не ждал этой даты, или того, что наш безумный мир кого-то заинтересует. Потому вдвойне рад, что вы есть и пишите такие замечательные истории. Спасибо, вы волшебные!

Во-вторых, в связи с полукруглой датой были пересмотрены правила и FAQ, внесены исправления с учетом отыгранного. Для игроков, которые уже с нами, ничего принципиально не изменилось, кроме пункта, касающегося отсутствия. Пункт этот в основном предназначен для взаимодействия с игроками Шредингера.

В-третьих, об игроках Шредингера, роль Тинкер Белл освобождена. Так же освобождена роль Лионеля Уоллеса – по желанию игрока.

В-четвертых, теперь у нас есть тема для нужных персонажей, куда можно писать заявки. Подробнее – в самой теме.

В-пятых, прошу обратить ваше внимание на этот пост в координации.

В-шестых, повторю - вы волшебные!

Оставайтесь на связи))

+4

12

И снова понедельничные новости.

Во-первых, приношу извинения за мою неактивность и очень надеюсь, что в ближайшем времени подобное не повториться.

Во-вторых, хочу сказать, что игра продолжается))

В-третьих, объявляю неофициальную перекличку. 07.06. будут освобождены персонажи, игроки которых в любом удобном им формате не подтвердят свое намерение продолжать игру.

Оставайтесь на связи))

+5

13

В продолжение предыдущих понедельничных новостей вынужден констатировать, что роли Мари и Фрица Штальбаумов освобождены.
Мастер Дроссельмейер, напишите мне, пожалуйста, в координации, какую судьбу вы хотите для вашего с Фрицем эпизода – вы можете его подытожить и оставить частью истории, или я могу унести его в недоигранное.

Оставайтесь на связи))

+1

14

Новые новости.
На этот раз воскресные, в честь первого числа, которое означает, что форуму исполнилось одиннадцать месяцев. Не самая круглая дата, но ждать – не самая сильная сторона Улыбки))

Во-первых, время переведено, нынешнее настоящее охватывает 14–31 октября 1940 года и 38–55 АВН соответственно. Скажу сразу, что это последний игровой период, так что постарайтесь успеть сыграть все, что хотелось. На это у вас не месяц, а столько, сколько потребуется))
Незаконченные эпизоды никуда не исчезли, их можно найти в прошедшем времени.

Во-вторых, подведены итоги для персонажей, которые больше не с нами, и намечены основные сюжетные линии отсюда и до обеда. Ознакомиться можно в теме сюжета. Обсудить – в координации.

В-третьих, несколько сократился список персонажей, которых Улыбка хотела бы видеть на форуме. На свободу фантазии игроков и написания ними заявок на нужных это ни коим образом не влияет.

В-четвертых, роль Трудхен освобождена в связи с полной неактивностью игрока. Анкета и тема эпизода перенесены в архив.

Оставайтесь на связи))

+1


Вы здесь » WW fairy tales » Координационный штаб » Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно