Вверх
Вниз

WW fairy tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WW fairy tales » Координационный штаб » Координация


Координация

Сообщений 31 страница 60 из 198

1

Тема для проведения военного совета. Здесь вы можете обнаружить своих союзников и противников, а так же найти для них применение, определиться с предстоящими миссиями или позвать подмогу. Ни в одном из этих предприятий не может быть гарантирован успех, но администрация в вас верит. Здесь так же можно задать Улыбке вопросы как сюжетного, так и технического характера и вполне возможно, что получить на них ответы.

0

31

Theodor Drosselmeyer
Мне все кажется логичным. Если цель Щелкунчика отомстить и вернуться домой, то именно так он и станет действовать.

Когда по датам вы предлагаете знакомство?

0

32

Alice Liddell
Я думаю знакомство это где-то июль или начало августа. Любая дата. Так как 7 сентября Теодор получил от мисс Герды информацию, а Щелкунчик был уже у него помощником. Полагаю, что месяца-двух ему хватит, чтобы начать осваиваться и узнавать что-то.

0

33

Theodor Drosselmeyer
Осмелюсь сказать, эпизод за вами, сэр.
[nick]Nutcracker[/nick][status]going nuts[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/e3/85/6/671158.jpg[/icon][fld1]<a href="http://wwft.rusff.me/viewtopic.php?id=18#p1273" TARGET="_blank"><b>Щелкунчик</b></a><br><b>Нэйтан Аркер</b><br>путает карты[/fld1]

0

34

Theodor Drosselmeyer написал(а):

Или вовсе не оппозиционеры, а ещё кто-то, кто ведёт свою игру.

Я веду свою игру, я. За что изгнали тогда, за то же могут пригласить сейчас.

0

35

Nutcracker

Nutcracker написал(а):

Осмелюсь сказать, эпизод за вами, сэр.

Прошу прощения за небольшую задержку.
[1940.07.05.] Месть всегда была большим стимулом.
Я предлагаю сделать так, но это не обязательно, лишь моё предложение.
Мистер Аркер устраивается на работу туда же, где трудится герр Дроссельмейер, улучив момент демонстрирует некие свои наработки, чем очень воодушевляет Теодора. Он предлагает ему встретиться без свидетелей. Уточек в парке покормить) И поговорить о перспективах мистера Аркера, коли он будет работать на Дроссельмейера)

Queen of Hearts написал(а):

За что изгнали тогда, за то же могут пригласить сейчас.

Ваше величество, это было бы прекрасно.)

+1

36

Theodor Drosselmeyer
Принято.
[nick]Nutcracker[/nick][status]going nuts[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/e3/85/6/671158.jpg[/icon][fld1]<a href="http://wwft.rusff.me/viewtopic.php?id=18#p1273" TARGET="_blank"><b>Щелкунчик</b></a><br><b>Нэйтан Аркер</b><br>путает карты[/fld1]

0

37

[nick]Lille Røverpige[/nick][status]non-consensual knife-play[/status][icon]https://i.postimg.cc/rwt29xX2/rovepige.png[/icon][fld1]<a href="http://wwft.rusff.me/viewtopic.php?id=18#p977" TARGET="_blank"><b>Маленькая Разбойница</b></a><br>организованно разбойничает[/fld1]

Хочу на всякий случай маякнуть мисс Чейс, что с мы с Чеширом в эпизоде уже тремся возле кабаре. В силе может быть прежний план, что мы погуляем и вернемся к открытию заведения, но если вдруг у нас есть мысли встретить нас пораньше, то так тоже вполне возможно. Как будет удобнее и интереснее.

0

38

Lille Røverpige
Я бы вклинилась прямо сейчас, если вы с Котиком не против

0

39

Gerda Chase
Мы не против))

[nick]Lille Røverpige[/nick][status]non-consensual knife-play[/status][icon]https://i.postimg.cc/rwt29xX2/rovepige.png[/icon][fld1]<a href="http://wwft.rusff.me/viewtopic.php?id=18#p977" TARGET="_blank"><b>Маленькая Разбойница</b></a><br>организованно разбойничает[/fld1]

0

40

Gerda Chase
Lille Røverpige

Чья тогда сейчас очередь писать — госпожи Герды или моя?)

0

41

Cheshire Cat
Моя

0

42

Ищу соигроков

0

43

Dorothy Smith
Приветствую!
Как Вы думаете, можно попробовать что-то сыграть в промежутке между 10 и 16 сентября? Я приписан к базе в Даксфорде, но, как я уже говорил мастерам, я думал о том, чтобы перевестись в Beehive в Гэтвике.

Кроме того, если Вы посмотрите на мою аварию в эпизоде [1940.09.16.] Мягкая посадка, то Вам немедленно станет очевидно, что в ней виноват акт саботажа. Думаю, моим товарищам это будет неочевидно, когда они вернутся, но через пару дней может случиться что-то более говорящее, возникнут сомнения и в Вас можно заподозрить агента, Вы можете в ком-то заподозрить агента, Вы можете дождаться моего возвращения, чтобы мы вместе искали агента или Вы можете это сделать сами, если мастера подыграют.

0

44

Michael Darling написал(а):

то Вам немедленно станет очевидно, что в ней виноват акт саботажа.

Если есть акт саботажа, то надо сообщить начальству.

В принципе, мне все равно, можно что угодно играть, и продолжение "Мягкой посадки", и еще что-нибудь. Но насколько я понимаю, самолет потерян, так что для того, чтобы мне как-то поучаствовать в продолжение этой истории, надо сначала поучаствовать в ее начале. Иными словами, Дороти должна готовить самолет к вылету. Давайте это и отыграем для начала. Пусть заодно и персонажи познакомятся.

0

45

Michael Darling, Dorothy Smith
Спасибо, что напомнили.

Внимание! Последствия волшебства в реальности при свидетелях.
Самолет Майкла после крушения исчезнет - "провалится" в Волшебную страну аккурат на середину Макового поля. Остатки горючего вытекут по дороге, так что самолет не взорвется и не выгорит до остова. Если найдутся безумцы, готовые идти на Маковое поле, они, теоретически, даже смогут с ним что-то сделать.
Это последствия того, что немецкий пилот виде парящего Майкла и Тинк.

+1

46

Dorothy Smith написал(а):

Если есть акт саботажа, то надо сообщить начальству.

Извините, я неудачно выразился. Вам как игроку будет ясно, что это саботаж. Персонаж об этом не знает.

Если Дороти будет готовить самолет к вылету, то автор саботажа — она. Может, лучше придумать что-то другое?

Smile
Извиняюсь за тупой вопрос — а кто-то из нас знает об этих последствиях?

0

47

Michael Darling
Тинк знает, что нельзя колдовать при живых людях из реальности. Не знает, откуда она это знает, но точно знает, чувствует.

+1

48

Michael Darling написал(а):

Если Дороти будет готовить самолет к вылету, то автор саботажа — она. Может, лучше придумать что-то другое?

Да лучше что-то другое. Но тут вообще есть над чем подумать, если все так просто, и автор саботажа тот, кто готовил самолет к вылету - то чего его искать? Взял журнал учета рабочего времени, или чего там у них на аэродромах, и все ясно. Если у нас тут какой-то коварный злоумышленник, то вряд ли он станет так запросто подставляться.

В любом случае, я думаю, лучше взять какое-нибудь 11 или 12 сентября, отыграть какое-нибудь первое знакомство, а потом уже начинать всякие следствия и расследования.

0

49

Dorothy Smith написал(а):

Но тут вообще есть над чем подумать, если все так просто, и автор саботажа тот, кто готовил самолет к вылету - то чего его искать? Взял журнал учета рабочего времени, или чего там у них на аэродромах, и все ясно. Если у нас тут какой-то коварный злоумышленник, то вряд ли он станет так запросто подставляться.

Там все не так просто, но если бы моим техником были Вы, то этот план бы не провернули. В любом случае, как я писал выше, у персонажей и неписей-летчиков нет никаких причин подозревать саботаж.

Про знакомство пойду в личку)

Отредактировано Michael Darling (2020-09-21 20:19:16)

0

50

Не знаю, здесь ли это надо писать, но напишу здесь. Как можно внести кое-какое изменение в анкету?

0

51

Dorothy Smith
В анкетах есть опция правки сообщения. Так и внести))

0

52

Возник такой вопрос: в сказке "Питера Пэна" детей было трое (не считая тех же Потерянных мальчишек, которые в конце остались в реальности). И получается, что наши герои знают то, что знают все трое ребят? Или только один, а может у каждого персонажа "свой" ребенок?

0

53

Tinker Bell
Чтобы не усложнять. В случае "Питера Пэна" сказочные персонажи знают то, что знают трое Дарлингов (но потерянных мальчишек, снова-таки, простоты ради, мы не учитываем как источники знаний о реальности).

+1

54

Gerda Chase
Мисс Чейс, Котик галантно уступил мне очередь, раз уж так поворачивается диалог, что это будет логичнее) Обозначаюсь просто на всякий случай, чтобы вы не волновались, что я лезу без очереди - Чешир в курсе и дал добро, следующий пост с меня)

[nick]Lille Røverpige[/nick][status]non-consensual knife-play[/status][icon]https://i.postimg.cc/rwt29xX2/rovepige.png[/icon][fld1]<a href="http://wwft.rusff.me/viewtopic.php?id=18#p977" TARGET="_blank"><b>Маленькая Разбойница</b></a><br>организованно разбойничает[/fld1]

+1

55

Lille Røverpige
Gerda Chase
Я так понимаю моя очередь теперь. Потому скоро пост.)

0

56

Хочу посоветоваться)

Дано
Майкл 16 сентября просит Тинк сообщить Венди, что его сбили над Францией.
Венди 10 сентября предлагает Элис пожить у них "если вдруг что", и к 16 сентября Элис может воспользоваться гостеприимностью Дарлингов.

Вопрос
Что мы хотим (хотим ли) сыграть в этом направлении? Я вижу возможность для 1) недоразумения; 2) девичника; 3) и того, и другого, а потом идти выручать Майкла. Что скажете?)

+1

57

Alice Liddell написал(а):

Что мы хотим (хотим ли) сыграть в этом направлении? Я вижу возможность для 1) недоразумения; 2) девичника; 3) и того, и другого, а потом идти выручать Майкла. Что скажете?)

Я за любую авантюру)
Правда, потом мы с Майклом собирались найти зелёную дверь.

Отредактировано Tinker Bell (2020-09-24 15:59:41)

+1

58

Alice Liddell написал(а):

Что мы хотим (хотим ли) сыграть в этом направлении? Я вижу возможность для 1) недоразумения; 2) девичника; 3) и того, и другого, а потом идти выручать Майкла. Что скажете?)

Я тоже только за, и за девичник, и за недоразумение, и за Майкла буду волноваться.
Так что если Элис и вправду станет жить в доме Дарлингов, и до него же дойдет Тинк, то Венди тоже рано или поздно окажется дома и можно уютненько посидеть там, или, если дело к вечеру, уютненько посидеть в бомбоубежище. Или всем пойти в ближайшую зеленую дверь.

+1

59

Tinker Bell
Может, Тинк "сходит" в Лондон (не знаю, нужна ли ей зеленая дверь, но даже если да, может быть куча причин не брать Майкла с собой (в этот раз)), потусуется с девушками, и они вместе отправятся во Францию за мной (заставлю вас всех побегать)

0

60

Tinker Bell, Wendy Darling, Michael Darling
У меня была очень в общих чертах мысль, что Тинк могла прийти/прилететь к Дарлингам, обнаружить там Элис, сперва принять ее за Венди, возможно захотеть напакостить, потом они бы разобрались, что не Венди, а следом пришла бы сама Венди, и где-то потом пошли бы за Майклом.
Вариант два: Тинк пришла в тот момент, когда Венди с Элис планировали куда-то сходить, пока не началась бомбежка, Тинк отвлеклась бы на всякий женские штучки, и все отвлеклись бы с ней, а потом пошли спасать Майкла.

Отредактировано Alice Liddell (2020-09-24 16:20:57)

+1


Вы здесь » WW fairy tales » Координационный штаб » Координация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно