Вверх
Вниз

WW fairy tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WW fairy tales » Координационный штаб » Координация


Координация

Сообщений 181 страница 198 из 198

1

Тема для проведения военного совета. Здесь вы можете обнаружить своих союзников и противников, а так же найти для них применение, определиться с предстоящими миссиями или позвать подмогу. Ни в одном из этих предприятий не может быть гарантирован успех, но администрация в вас верит. Здесь так же можно задать Улыбке вопросы как сюжетного, так и технического характера и вполне возможно, что получить на них ответы.

0

181

Fritz Stahlbaum написал(а):

Вы хотите проучить создателя, я хочу заставить его одуматься и вернуться в стан победителей

Сложные семейные отношения)

Да, все зависит от того, сколько неприятностей Дроссельмейер хочет вокруг себя)
[nick]Nutcracker[/nick][status]going nuts[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/e3/85/6/671158.jpg[/icon][fld1]<a href="http://wwft.rusff.me/viewtopic.php?id=18#p1273" TARGET="_blank"><b>Щелкунчик</b></a><br><b>Нэйтан Аркер</b><br>путает карты[/fld1]

0

182

Theodor Drosselmeyer
Fritz Stahlbaum
Nutcracker

Джентльмены. По поводу подслушать в больнице.

Fritz Stahlbaum написал(а):

Но, помнится, Алиса в нашем с ней эпизоде, хотела попросить подругу присмотреть за Штальбаумом в больнице, чтобы узнать, о чем будут говорить дядя и крестник.

Просьба имеет право на существование, и Венди даже не откажется, дело только в том, что днем в больнице, после очередной ночи бомбежек, у ответственной медсестры едва ли технически будет время подслушивать весь разговор. Даже если она дежурит в той же самой палате - дел у нее очень много, само количество пациентов критическое, плюс юные медсестры градусники бьют. Кроме того, я смею подозревать, что мистер Дроссельмейер и его крестник, как опытные шпионы и доверенные лица рейха, понимают, что находиться будут в очень людном, очень переполненном госпитале, и помимо медсестер уши могут греть все соседние койки (те из них, кто сохранил уши). И койки эти стоят плотнее обычного, на каждом свободном дюйме кто-то страдает. Кстати, если пустили крестника, то пустили визитеров и ко всем другим пациентам (то есть, мы предполагаем, что тот день как раз для посещений, с этим было строго и только определенные дни в неделю). Это еще больше людей всюду, даже если пришли не ко всем.

Таким образом, чисто технически я бы предложила джентльменам, мистеру Дроссельмейеру и мистеру Штальбауму, сыграть, если им угодно, их трогательную семейную сцену с апельсинами, но без апельсинов, а потом уже, вероятно, снова-таки здесь выбрать кусок, который Венди услышала и что он мог ей сказать. Мог и ничего не сказать, что тоже более чем вариант, тогда Венди передаст Элис только информацию о том, что к Теодору приходил посетитель и беседа была похожа на обыкновенную, семейную.

+2

183

Nutcracker написал(а):

Да, все зависит от того, сколько неприятностей Дроссельмейер хочет вокруг себя)

На данный момент у Дроссельмейера достаточно неприятностей. Мне нравится идея встретить крестника и мистера Аркера, но не обязательно делать всё в один день. Тем более, что, как я понимаю, встреча будет не одна, так как мастер продолжит слать чертежи в Берлин. Ко всему прочему, ежели господин Штальбаум будет его подозревать, а значить следить, то господа могут столкнуться и где-то возле мастерской. Я бы обсудил это снова, но чуть позже, если никто не против.

Wendy Darling

Wendy Darling написал(а):

Мог и ничего не сказать, что тоже более чем вариант, тогда Венди передаст Элис только информацию о том, что к Теодору приходил посетитель и беседа была похожа на обыкновенную, семейную.

Я от себя предполагал что-то такое. Особенно, если учесть, что:

Wendy Darling написал(а):

мистер Дроссельмейер и его крестник, как опытные шпионы и доверенные лица рейха, понимают, что находиться будут в очень людном, очень переполненном госпитале, и помимо медсестер уши могут греть все соседние койки (те из них, кто сохранил уши).

0

184

Theodor Drosselmeyer написал(а):

Я бы обсудил это снова, но чуть позже, если никто не против.

Совершенно не против)
[nick]Nutcracker[/nick][status]going nuts[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/e3/85/6/671158.jpg[/icon][fld1]<a href="http://wwft.rusff.me/viewtopic.php?id=18#p1273" TARGET="_blank"><b>Щелкунчик</b></a><br><b>Нэйтан Аркер</b><br>путает карты[/fld1]

+1

185

Кстати, на подлодке была Энигма. Если кому-то надо, можем поделиться.

0

186

Я рад и горд, что у нас не так много провисающих игровых эпизодов, но несколько моментов хотелось бы уточнить.

В связи с чрезвычайно долгим молчанием Тинк, эпизод [1940.09.16.] Shades of lipsticks перенесен в архив, события учитываются в игре.

Дамы и господа участники эпизода [1940.09.16-17] La marseillaise и все-все-все, насколько я помню, вы его закончили, но так и не донесли закрыть. Пожалуйста, донесите, лучше, чем вы, никто не резюмирует события, которые в нем произошли.

Что касается других эпизодов, не обновлявшихся достаточно давно, пожалуйста, посмотрите на них и скажите, если потеряли к ним интерес - их можно закруглить одним постом силами участников, или попросить помощи администрации.

+1

187

Fritz Stahlbaum

Хочу уточнить — мы продолжаем или закругляем эпизод? Если вдохновение улетело — не страшно. Я, в таком случае, буду иметь в виду то, что вы мне сказали, а именно:

Я предполагал, что Фриц проводит Дроссельмейера домой, тот ему выдаст  задание найти помощника с документами.

При желании и времени всегда можем продолжить :))

0

188

Theodor Drosselmeyer написал(а):

мы продолжаем или закругляем эпизод?

Мы продолжаем.

Прошу прощения, у меня слегка сломался реал. Но я планирую на выходных вернуться в игру и всем раздать долги.

0

189

Fritz Stahlbaum написал(а):

Мы продолжаем.

Прошу прощения, у меня слегка сломался реал. Но я планирую на выходных вернуться в игру и всем раздать долги.

Отредактировано Theodor Drosselmeyer (2021-03-19 00:11:13)

0

190

Smile написал(а):

В продолжение предыдущих понедельничных новостей вынужден констатировать, что роли Мари и Фрица Штальбаумов освобождены.
Мастер Дроссельмейер, напишите мне, пожалуйста, в координации, какую судьбу вы хотите для вашего с Фрицем эпизода – вы можете его подытожить и оставить частью истории, или я могу унести его в недоигранное.

Поскольку мне не совсем пришлось по душе то, что в итоге мы с крестником насочиняли, то давайте снесем в недоигранное. На тот случай, если придет другой игрок, мне бы хотелось не опираться на всё это. Спасибо.

0

191

У меня вопросы.

1. Моя серебряная сабля, как я понимаю, выросла вместе со мной? Если эта тема свободная, то мне хотелось бы её вырастить себе под стать.

2. О, Мышь! Теоретически, мы на когда решили штурмовать Лондон дальше? Мы с мисс Куклой решили, что она найдет мою саблю и мне это не понравится, но технически, я думаю, что это должно быть немного позже. Мне бы хотелось сориентироваться по датам.

0

192

Theodor Drosselmeyer
Принято, спасибо)
На всякий случай: поскольку Элис прямым текстом отправила Фрица к Теодору, встреча эта все-таки, скорее всего, состоялась, даже если за кадром и с другим содержанием)

Rattenkönig
Могла вырасти, одежда же выросла. Если только вы не хотите серебряную зубочистку)

0

193

Alice Liddell

Alice Liddell написал(а):

На всякий случай: поскольку Элис прямым текстом отправила Фрица к Теодору, встреча эта все-таки, скорее всего, состоялась, даже если за кадром и с другим содержанием)

Я понимаю. Просто мне хочется от Чёрной фуражечки пирожок с другой начинкой.)

0

194

Theodor Drosselmeyer написал(а):

пирожок с другой начинкой

Вот это полностью на ваш откуп)

0

195

Rattenkönig
Комрад! Штурмовать Лондон мы можем по датам сразу в тот же день, или там ночь и следующие сутки, но все равно где-то рядом. Зная теперь про зеленые двери, мы можем слонятся и в Лондоне, и в сказке, как нам удобно и всячески договариваться со Временем. Я к вам в личку приду по поводу эпизода, на когда именно мы его хотим. У нас была мысль пронаблюдать крыстребителя, и она в силе.)

0

196

Dormouse
Понял, спасибо и жду.)

Но поскольку у меня одна голова да и та с дефектом сборки, хочу уточнить. 4ABН это какой день по людскому календарю?

Отредактировано Rattenkönig (2021-06-10 01:23:29)

0

197

Rattenkönig
Десятое, вторник)

+1

198

Alice Liddell
Целую ваши лапки ручки

0


Вы здесь » WW fairy tales » Координационный штаб » Координация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно