Вверх
Вниз

WW fairy tales

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WW fairy tales » Что вы не хотели знать об этом мире » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 129

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/e3/85/4/172713.jpg

Здесь можно улыбнуться, задать вопрос и придержать персонажа (шаблон не требуется).

ПРИДЕРЖАЛИ ДО ВАС:
Вам повезло))

+1

61

Мийрон
Благодарим))

0

62

Привет! Это хорошо, что вы здесь.
Я просто сказать хочу, что у вас интересная историческая справка.
Дойду до вас когда-нибудь, думаю.

По-прежнему удачи и развития сюжета.
Не перегорайте. Вы крутые.

0

63

Доброжелатель
Спасибо))
Не думайте слишком долго, можете пропустить все самое интересное. Не только у нас, на любой игре))

0

64

0

65

Доброжелатель
Время, реал и другие объективные обстоятельства имеют тенденцию не казаться такими уж непреодолимыми, когда руки чешутся играть. Но руки должны чесаться очень сильно, чтобы писалось быстро и легко и везде))

+1

66

0

67

Доброжелатель
Спасибо. Мы стараемся))
Но, если мы не сбавим темп, а я надеюсь, этого не случится, вам с постом в пару недель будет не очень интересно с нами играть))

0

68

Добра! Отложите, пожалуйста, для меня в сторонку Лионеля Уоллеса и не отдавайте никому до воскресенья) И Питера Капальди с ним рядом тоже положите.

0

69

Элвис
Здравствуйте.
Придержано.
Вдохновения вам))

0

70

Ребята, вы чудесные.
Обожаю игры, где плюют на птицу-тройку, символы в посте и любят спидпост. Ах да, сказки тоже обожаю!
Но совершенно не знаю кем к вам пойти. Выбор в списке персонажей не привлекает, хочется деятельную барышню, сказочную, но не знаю из какой сказки к вам можно приткнутся.

0

71

мнусь на пороге
Здравствуйте и спасибо))
Барышни из сказочного списка хороши тем, что все деятельные и все могут быть какими угодно. Атаманша, конечно, постарше, но(!) главарь шайки со стажем, нынче отвечает за порядок в Изумрудном городе и остальной Волшебной стране - это такие перспективы для деятельности. Если постарше вас не привлекает от слова совсем, посмотрите на Атаку Гризли - воистину роскошная женщина, талантливая, идейная, и Оппозиция у нас нынче растет просто семимильными шагами, будет что и с кем поиграть. Кроме того вот только сегодня потерялась Синяя Гусеница, которая в первом воплощении была мальчиком, но мы готовы закрыть на это глаза и взять девочку.
Есть еще несказочные барышни, которых тоже хотелось бы видеть деятельными и с активной гражданской позицией))

0

72

А подскажите, где всех этих чудных барышень можно почитать/посмотреть? я просто не уверена, что видела их в списке персонажей?
И да, постарше как-то мне не очень, лучше помладше.
И если уж есть те, кто нужен не из сказочных - свистите и их... я бы это... мнеб в сюжет.

0

73

мнусь на пороге
Сказочные барышни и несказочные)) Несказочные разыскиваются на замену, но, например, Дороти не успела ничего сыграть кроме одного эпизода, который нового игрока на роли ни к чему не обяжет в плане характера и образа. Герда отыгрывалась чуть больше, но тоже не проблема))
А в сюжет у нас каждый влазит ровно настолько, насколько хочет))

0

74

Добрый вечер!
Смотрела список персонажей, увидела, что в анкете Дороти Смит упоминается Элли Смит (так в "Волшебнике Изумрудного города", русской адаптации "Волшебника страны Оз", была протагонистом). Можно ли её взять, раз анкета всё равно идет на замену?

0

75

Элли
Здравствуйте!
В анкете Элли упоминалась как погибшая дочь Дороти. Поскольку на эту тему не было ничего наиграно, форумным каноном этот факт не стал.
Возьмите Дороти - основная разница с Элли из русской адаптации в имени.
Предыдущая Дороти успела сыграть только один эпизод, из которого учитывается лишь вопрос об исправности самолета. Биографию (в том числе наличие родственников), характер, внешность - все можно (и даже желательно) менять под тот образ, который вам будет интересен.))

0

76

Заказ на 1000 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

77

Pub
Благодарим))

0

78

Здравствуйте!
А насколько будет актуален барон Мюнхгаузен?)

0

79

Мюнх
Здравствуйте))
Барон Мюнхгаузен менее актуален, чем, например, капитан Крюк, Железный Дровосек, или Оз.

0

80

Добрый день! С наступающим Новым Годом и Родждеством!
Прошу придержать на максимально возможный срок Капитана Крюка.
Также хотел бы уточнить следующие моменты:
1. Я живу за городом, в глуши-с, поэтому в интернет выхожу лишь тогда, когда выезжаю в город. Могу обеспечить два - три поста в неделю, хватит ли этого?
2. Относительно момента попадания моего героя в Неверленд - есть ли у  Администрации история этого, или я волен придумать сам подробности и обстоятельства?
3. Далее, по канону, "Веселый Роджер" спокойно ходит из Неверленда в реал и обратно. Мне не хотелось бы прослыть за Марти-сью с этим умением; с другой стороны, считаю, что такая возможность у моего героя должна быть, и он может быть хорошо знаком с реалом.
4. Есть ли игроки, которым будет интересна игра в военно-исторической обстановке (ПМВ, ВМВ, Испания)? Я видел сообщения  Бармаглота об этом, которое, вроде бы, затрагивало эту тему.
Извините за возможные гиамматические ошибки. Пишу с телефона, и ах, если бы вы знали, как трудно набирать текст крюком!

0

81

Джеймс Джекобс
Здравствуйте))
До 04.01. будет достаточно?
И моменты:
1. Да, вполне хватит))
2. История есть не столько у администрации, сколько у Русалочки. Предлагаю вам зарегистрировать профиль и обсудить детали с ней в ЛС.
3. В теории я не против такого умения, на практике - этот момент нужно состыковывать с тем, что уже отыграно. Потому я предлагаю вам оставить такую возможность, а потом уточнить детали))
4. На форуме вся игра в обстановке WW II. Или вы подразумеваете экшн эпизоды?
4,5. Для капитана Крюка есть готовое место в расследовании вопроса, кто отправил подлодку проверить, где Атлантический океан впадает в Слезовитый. Будет ли вам интересно сыграть в такое?))
Берегите телефон, менять защитные стекла каждый день - накладно))

0

82

Джеймс Джекобс

Smile написал(а):

История есть не столько у администрации, сколько у Русалочки. Предлагаю вам зарегистрировать профиль и обсудить детали с ней в ЛС.

Да-да, подтверждаю, немного истории есть, и было бы здорово с вами ее обсудить (если захотите, то и сыграть во флешбеке). У меня условия далеко не такие зверские, как у Морской ведьмы.))

0

83

Джеймс Джекобс

Джеймс Джекобс написал(а):

Есть ли игроки, которым будет интересна игра в военно-исторической обстановке (ПМВ, ВМВ, Испания)?

Если по мотивам "Фалько", я бы поиграл, может, неписем…

Отредактировано Michael Darling (2021-01-01 18:31:53)

0

84

Джеймс Джекобс
У меня в анкете упоминается, что мой персонаж участник ПМВ. Так, что если тема интересна, то да, я бы тоже поиграл, что-то в эту сторону во флэшбеках.))

0

85

Всем привет и поздравления с наступившим Новым годом!
Желаю всем в Новом году исполнения желаний. И крепкого здоровья, конечно.
Я прибыл к месту дислокации, и надеюсь бросить якорь в этом гостеприимном порту.
В предвкушении вкусного рома и сигар готов ответить каждому. Этим и займусь сейчас.

0

86

Smile
Премного благодарен!
Суть в том, что анкета у меня почти готова, кроме момента, связанного с переходом в Неверленд. Я специально не писал об этом, поскольку из заявки на Демиурге понял, что есть определенный план в этом отношении. Сейчас я обсужу этот вопрос непосредственно с Русалочкой, откорректирую анкетв и вперед, под всеми парусами.
1-3 Ок.
4 Да, экшн-эпизоды и флэшбеки.
5 О да, мне это по душе.
Так что дело за малым. Закончу с анкетой - и мой корабль в вашем распоряжении.

0

87

Lille Havfrue
С нетерпением жду Ваших предложнний. Сам ничего предлагать не буду, мне более интересно Ваше видение ситуации.

0

88

Michael Darling
У мсье весьма хороший вкус!
Если Администрация будет не против - с удовольствием поиграл бы, если одобрят, обсудим.

+1

89

James Hook написал(а):

мой корабль в вашем распоряжении

Небольшое уточнение:

Smile написал(а):

Капитан Крюк нервно оглядывается, ему снова показалось, что слышит тиканье часов. Рукой хватается за подлокотник, крюком впивается в другой – корабль пошатнулся, словно от пушечного удара, и стал медленно крениться.
– Течь, по правому борту течь! – послышались высокие голоса пиратов.
Других кораблей в бухте, где они стали на якорь, не было.

Корабль не пошел ко дну, но ремонт займет некоторое время))
И капитан присутствовал в эпизоде [3 ABH] Экстренное заседание Сказочного совета слушателем.

+1

90

Theodor Drosselmeyer
Аналогично. Жду Ваших предложений, если будет на то воля уважаемой Администрации.

0


Вы здесь » WW fairy tales » Что вы не хотели знать об этом мире » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно